Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 08:10 -
Серп и Молот 13.11.2019 08:14 2 мин 13.11.2019 08:16 6 мин
Карачарово 13.11.2019 08:21 1 мин 13.11.2019 08:22 12 мин
Чухлинка 13.11.2019 08:25 1 мин 13.11.2019 08:26 16 мин
Кусково 13.11.2019 08:28 1 мин 13.11.2019 08:29 19 мин
Новогиреево 13.11.2019 08:31 1 мин 13.11.2019 08:32 22 мин
Реутово 13.11.2019 08:36 1 мин 13.11.2019 08:37 27 мин
Никольское 13.11.2019 08:38 13.11.2019 08:38 28 мин
Салтыковская 13.11.2019 08:39 13.11.2019 08:39 29 мин
Кучино 13.11.2019 08:44 1 мин 13.11.2019 08:45 35 мин
Железнодорожная 13.11.2019 08:50 40 мин

График движения электрички 6510 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!