Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.05.2021 17:28 -
Темерник 09.05.2021 17:37 1 мин 09.05.2021 17:38 10 мин
1337 км 09.05.2021 17:41 1 мин 09.05.2021 17:42 14 мин
Ростов-Западный 09.05.2021 17:46 1 мин 09.05.2021 17:47 19 мин
1330 км 09.05.2021 17:48 09.05.2021 17:48 20 мин
Хапры 09.05.2021 17:53 1 мин 09.05.2021 17:54 26 мин
Мокрый Чалтырь 09.05.2021 17:55 09.05.2021 17:55 27 мин
Сафьяново 09.05.2021 17:56 09.05.2021 17:56 28 мин
Мартыново 09.05.2021 17:57 09.05.2021 17:57 29 мин
Недвиговка (1314 км) 09.05.2021 18:02 1 мин 09.05.2021 18:03 35 мин
Танаис 09.05.2021 18:04 09.05.2021 18:04 36 мин
Синявская 09.05.2021 18:12 1 мин 09.05.2021 18:13 45 мин
Морской Чулек 09.05.2021 18:14 09.05.2021 18:14 46 мин
1300 км 09.05.2021 18:15 09.05.2021 18:15 47 мин
Мержаново 09.05.2021 18:16 09.05.2021 18:16 48 мин
1295км 09.05.2021 18:17 09.05.2021 18:17 49 мин
Морская 09.05.2021 18:18 09.05.2021 18:18 50 мин
Приморка 09.05.2021 18:26 1 мин 09.05.2021 18:27 59 мин
Вареновка 09.05.2021 18:28 09.05.2021 18:28 1 ч 0 м
Бессергеновка (1286 км) 09.05.2021 18:29 09.05.2021 18:29 1 ч 1 м
1283 км 09.05.2021 18:30 09.05.2021 18:30 1 ч 2 м
Михайловка (1282 км) 09.05.2021 18:31 09.05.2021 18:31 1 ч 3 м
Таганрог-1-пасс. 09.05.2021 18:37 2 мин 09.05.2021 18:39 1 ч 11 м
Мебельный Комбинат (1 км) 09.05.2021 18:40 09.05.2021 18:40 1 ч 12 м
Красный Котельщик (3 км) 09.05.2021 18:41 09.05.2021 18:41 1 ч 13 м
Таганрог (старый вокзал) 09.05.2021 18:50 1 ч 22 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!