Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 17:28 -
Темерник 25.02.2021 17:37 1 мин 25.02.2021 17:38 10 мин
1337 км 25.02.2021 17:41 1 мин 25.02.2021 17:42 14 мин
Ростов-Западный 25.02.2021 17:46 1 мин 25.02.2021 17:47 19 мин
1330 км 25.02.2021 17:48 25.02.2021 17:48 20 мин
Хапры 25.02.2021 17:53 1 мин 25.02.2021 17:54 26 мин
Мокрый Чалтырь 25.02.2021 17:55 25.02.2021 17:55 27 мин
Сафьяново 25.02.2021 17:56 25.02.2021 17:56 28 мин
Мартыново 25.02.2021 17:57 25.02.2021 17:57 29 мин
Недвиговка (1314 км) 25.02.2021 17:58 25.02.2021 17:58 30 мин
Танаис 25.02.2021 17:59 25.02.2021 17:59 31 мин
Синявская 25.02.2021 18:00 25.02.2021 18:00 32 мин
Морской Чулек 25.02.2021 18:01 25.02.2021 18:01 33 мин
1300 км 25.02.2021 18:02 25.02.2021 18:02 34 мин
Мержаново 25.02.2021 18:03 25.02.2021 18:03 35 мин
1295км 25.02.2021 18:04 25.02.2021 18:04 36 мин
Морская 25.02.2021 18:05 25.02.2021 18:05 37 мин
Приморка 25.02.2021 18:06 25.02.2021 18:06 38 мин
Вареновка 25.02.2021 18:07 25.02.2021 18:07 39 мин
Бессергеновка (1286 км) 25.02.2021 18:08 25.02.2021 18:08 40 мин
1283 км 25.02.2021 18:09 25.02.2021 18:09 41 мин
Михайловка (1282 км) 25.02.2021 18:10 25.02.2021 18:10 42 мин
Таганрог-1-пасс. 25.02.2021 18:30 2 мин 25.02.2021 18:32 1 ч 4 м
Мебельный Комбинат (1 км) 25.02.2021 18:33 25.02.2021 18:33 1 ч 5 м
Красный Котельщик (3 км) 25.02.2021 18:34 25.02.2021 18:34 1 ч 6 м
Таганрог (старый вокзал) 25.02.2021 18:43 1 ч 15 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!