Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2020 17:30 -
Темерник 25.09.2020 17:31 25.09.2020 17:31 1 мин
1337 км 25.09.2020 17:42 1 мин 25.09.2020 17:43 13 мин
Ростов-Западный 25.09.2020 17:46 1 мин 25.09.2020 17:47 17 мин
1330 км 25.09.2020 17:48 25.09.2020 17:48 18 мин
Хапры 25.09.2020 17:49 25.09.2020 17:49 19 мин
Мокрый Чалтырь 25.09.2020 17:50 25.09.2020 17:50 20 мин
Сафьяново 25.09.2020 17:51 25.09.2020 17:51 21 мин
Мартыново 25.09.2020 17:52 25.09.2020 17:52 22 мин
Недвиговка (1314 км) 25.09.2020 17:53 25.09.2020 17:53 23 мин
Танаис 25.09.2020 17:54 25.09.2020 17:54 24 мин
Синявская 25.09.2020 17:55 25.09.2020 17:55 25 мин
Морской Чулек 25.09.2020 17:56 25.09.2020 17:56 26 мин
1300 км 25.09.2020 17:57 25.09.2020 17:57 27 мин
Мержаново 25.09.2020 17:58 25.09.2020 17:58 28 мин
1295км 25.09.2020 17:59 25.09.2020 17:59 29 мин
Морская 25.09.2020 18:00 25.09.2020 18:00 30 мин
Приморка 25.09.2020 18:01 25.09.2020 18:01 31 мин
Вареновка 25.09.2020 18:02 25.09.2020 18:02 32 мин
Бессергеновка (1286 км) 25.09.2020 18:03 25.09.2020 18:03 33 мин
1283 км 25.09.2020 18:04 25.09.2020 18:04 34 мин
Михайловка (1282 км) 25.09.2020 18:05 25.09.2020 18:05 35 мин
Таганрог-1-пасс. 25.09.2020 18:27 2 мин 25.09.2020 18:29 59 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 25.09.2020 18:30 25.09.2020 18:30 1 ч 0 м
Красный Котельщик (3 км) 25.09.2020 18:31 25.09.2020 18:31 1 ч 1 м
Таганрог (старый вокзал) 25.09.2020 18:40 1 ч 10 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!