Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 17:30 -
Темерник 03.07.2020 17:31 03.07.2020 17:31 1 мин
1337 км 03.07.2020 17:42 1 мин 03.07.2020 17:43 13 мин
Ростов-Западный 03.07.2020 17:46 1 мин 03.07.2020 17:47 17 мин
1330 км 03.07.2020 17:48 03.07.2020 17:48 18 мин
Хапры 03.07.2020 17:49 03.07.2020 17:49 19 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 17:50 03.07.2020 17:50 20 мин
Сафьяново 03.07.2020 17:51 03.07.2020 17:51 21 мин
Мартыново 03.07.2020 17:52 03.07.2020 17:52 22 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 17:53 03.07.2020 17:53 23 мин
Танаис 03.07.2020 17:54 03.07.2020 17:54 24 мин
Синявская 03.07.2020 17:55 03.07.2020 17:55 25 мин
Морской Чулек 03.07.2020 17:56 03.07.2020 17:56 26 мин
1300 км 03.07.2020 17:57 03.07.2020 17:57 27 мин
Мержаново 03.07.2020 17:58 03.07.2020 17:58 28 мин
1295км 03.07.2020 17:59 03.07.2020 17:59 29 мин
Морская 03.07.2020 18:00 03.07.2020 18:00 30 мин
Приморка 03.07.2020 18:01 03.07.2020 18:01 31 мин
Вареновка 03.07.2020 18:02 03.07.2020 18:02 32 мин
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 18:03 03.07.2020 18:03 33 мин
1283 км 03.07.2020 18:04 03.07.2020 18:04 34 мин
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 18:05 03.07.2020 18:05 35 мин
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 18:27 2 мин 03.07.2020 18:29 59 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 18:30 03.07.2020 18:30 1 ч 0 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 18:31 03.07.2020 18:31 1 ч 1 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 18:40 1 ч 10 м

График движения электрички 6508 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!