Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.04.2021 07:48 -
Серп и Молот 22.04.2021 07:52 2 мин 22.04.2021 07:54 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.04.2021 07:58 1 мин 22.04.2021 07:59 11 мин
Чухлинка 22.04.2021 08:01 1 мин 22.04.2021 08:02 14 мин
Кусково 22.04.2021 08:03 1 мин 22.04.2021 08:04 16 мин
Новогиреево 22.04.2021 08:06 1 мин 22.04.2021 08:07 19 мин
Реутово 22.04.2021 08:10 1 мин 22.04.2021 08:11 23 мин
Никольское 22.04.2021 08:14 1 мин 22.04.2021 08:15 27 мин
Салтыковская 22.04.2021 08:18 1 мин 22.04.2021 08:19 31 мин
Кучино 22.04.2021 08:22 1 мин 22.04.2021 08:23 35 мин
Железнодорожная 22.04.2021 08:29 41 мин

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!