Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 07:50 -
Серп и Молот 06.07.2020 07:54 2 мин 06.07.2020 07:56 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 07:59 1 мин 06.07.2020 08:00 10 мин
Чухлинка 06.07.2020 08:03 1 мин 06.07.2020 08:04 14 мин
Кусково 06.07.2020 08:07 1 мин 06.07.2020 08:08 18 мин
Новогиреево 06.07.2020 08:11 1 мин 06.07.2020 08:12 22 мин
Реутово 06.07.2020 08:15 1 мин 06.07.2020 08:16 26 мин
Никольское 06.07.2020 08:18 1 мин 06.07.2020 08:19 29 мин
Салтыковская 06.07.2020 08:22 1 мин 06.07.2020 08:23 33 мин
Кучино 06.07.2020 08:25 1 мин 06.07.2020 08:26 36 мин
Железнодорожная 06.07.2020 08:32 42 мин

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!