Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 07:53 -
Серп и Молот 16.09.2019 07:57 2 мин 16.09.2019 07:59 6 мин
Карачарово 16.09.2019 08:04 1 мин 16.09.2019 08:05 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 08:09 1 мин 16.09.2019 08:10 17 мин
Кусково 16.09.2019 08:12 1 мин 16.09.2019 08:13 20 мин
Новогиреево 16.09.2019 08:15 1 мин 16.09.2019 08:16 23 мин
Реутово 16.09.2019 08:19 1 мин 16.09.2019 08:20 27 мин
Никольское 16.09.2019 08:22 1 мин 16.09.2019 08:23 30 мин
Салтыковская 16.09.2019 08:25 1 мин 16.09.2019 08:26 33 мин
Кучино 16.09.2019 08:27 16.09.2019 08:27 34 мин
Железнодорожная 16.09.2019 08:33 40 мин

График движения электрички 6508 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!