Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 12:30 -
Навалочная 24.09.2019 12:34 1 мин 24.09.2019 12:35 5 мин
5 км 24.09.2019 12:37 1 мин 24.09.2019 12:38 8 мин
Фарфоровская 24.09.2019 12:40 1 мин 24.09.2019 12:41 11 мин
Сортировочная 24.09.2019 12:42 1 мин 24.09.2019 12:43 13 мин
Обухово 24.09.2019 12:46 1 мин 24.09.2019 12:47 17 мин
Славянка 24.09.2019 12:51 1 мин 24.09.2019 12:52 22 мин
Металлострой 24.09.2019 12:54 1 мин 24.09.2019 12:55 25 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 12:58 1 мин 24.09.2019 12:59 29 мин
Колпино 24.09.2019 13:02 1 мин 24.09.2019 13:03 33 мин
Поповка 24.09.2019 13:09 1 мин 24.09.2019 13:10 40 мин
Саблино 24.09.2019 13:14 1 мин 24.09.2019 13:15 45 мин
Тосно 2 24.09.2019 13:21 1 мин 24.09.2019 13:22 52 мин
Тосно 24.09.2019 13:24 1 мин 24.09.2019 13:25 55 мин
Ушаки 24.09.2019 13:32 1 мин 24.09.2019 13:33 1 ч 3 м
Георгиевская 24.09.2019 13:36 1 мин 24.09.2019 13:37 1 ч 7 м
Рябово 24.09.2019 13:41 1 мин 24.09.2019 13:42 1 ч 12 м
Соколов Ручей 24.09.2019 13:44 1 мин 24.09.2019 13:45 1 ч 15 м
Болотницкая 24.09.2019 13:48 1 мин 24.09.2019 13:49 1 ч 19 м
Любань 24.09.2019 13:53 1 ч 23 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!