Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 12:29 -
Навалочная 15.09.2019 12:34 1 мин 15.09.2019 12:35 6 мин
5 км 15.09.2019 12:37 1 мин 15.09.2019 12:38 9 мин
Фарфоровская 15.09.2019 12:40 1 мин 15.09.2019 12:41 12 мин
Сортировочная 15.09.2019 12:42 1 мин 15.09.2019 12:43 14 мин
Обухово 15.09.2019 12:46 1 мин 15.09.2019 12:47 18 мин
Славянка 15.09.2019 12:51 1 мин 15.09.2019 12:52 23 мин
Металлострой 15.09.2019 12:54 1 мин 15.09.2019 12:55 26 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 12:58 1 мин 15.09.2019 12:59 30 мин
Колпино 15.09.2019 13:02 1 мин 15.09.2019 13:03 34 мин
Поповка 15.09.2019 13:09 1 мин 15.09.2019 13:10 41 мин
Саблино 15.09.2019 13:15 1 мин 15.09.2019 13:16 47 мин
Тосно 2 15.09.2019 13:23 1 мин 15.09.2019 13:24 55 мин
Тосно 15.09.2019 13:26 1 мин 15.09.2019 13:27 58 мин
Ушаки 15.09.2019 13:35 1 мин 15.09.2019 13:36 1 ч 7 м
Георгиевская 15.09.2019 13:39 1 мин 15.09.2019 13:40 1 ч 11 м
Рябово 15.09.2019 13:44 1 мин 15.09.2019 13:45 1 ч 16 м
Соколов Ручей 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 1 ч 19 м
Болотницкая 15.09.2019 13:51 1 мин 15.09.2019 13:52 1 ч 23 м
Любань 15.09.2019 13:58 1 ч 29 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!