Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.10.2021 12:20 -
Навалочная 21.10.2021 12:24 1 мин 21.10.2021 12:25 5 мин
5 км 21.10.2021 12:27 1 мин 21.10.2021 12:28 8 мин
Фарфоровская 21.10.2021 12:30 1 мин 21.10.2021 12:31 11 мин
Сортировочная 21.10.2021 12:32 1 мин 21.10.2021 12:33 13 мин
Обухово 21.10.2021 12:35 1 мин 21.10.2021 12:36 16 мин
Славянка 21.10.2021 12:40 1 мин 21.10.2021 12:41 21 мин
Металлострой 21.10.2021 12:43 1 мин 21.10.2021 12:44 24 мин
Ижорский Завод 21.10.2021 12:47 1 мин 21.10.2021 12:48 28 мин
Колпино 21.10.2021 12:51 1 мин 21.10.2021 12:52 32 мин
Поповка 21.10.2021 12:58 1 мин 21.10.2021 12:59 39 мин
Саблино 21.10.2021 13:03 1 мин 21.10.2021 13:04 44 мин
Тосно 2 21.10.2021 13:11 1 мин 21.10.2021 13:12 52 мин
Тосно 21.10.2021 13:14 1 мин 21.10.2021 13:15 55 мин
Ушаки 21.10.2021 13:22 1 мин 21.10.2021 13:23 1 ч 3 м
Георгиевская 21.10.2021 13:51 1 мин 21.10.2021 13:52 1 ч 32 м
Рябово 21.10.2021 13:56 1 мин 21.10.2021 13:57 1 ч 37 м
Соколов Ручей 21.10.2021 13:59 1 мин 21.10.2021 14:00 1 ч 40 м
Болотницкая 21.10.2021 14:03 1 мин 21.10.2021 14:04 1 ч 44 м
Любань 21.10.2021 14:09 1 ч 49 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!