Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 12:18 -
Навалочная 23.09.2020 12:23 1 мин 23.09.2020 12:24 6 мин
5 км 23.09.2020 12:27 1 мин 23.09.2020 12:28 10 мин
Фарфоровская 23.09.2020 12:30 1 мин 23.09.2020 12:31 13 мин
Сортировочная 23.09.2020 12:32 1 мин 23.09.2020 12:33 15 мин
Обухово 23.09.2020 12:36 1 мин 23.09.2020 12:37 19 мин
Славянка 23.09.2020 12:41 1 мин 23.09.2020 12:42 24 мин
Металлострой 23.09.2020 12:44 1 мин 23.09.2020 12:45 27 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 12:48 1 мин 23.09.2020 12:49 31 мин
Колпино 23.09.2020 12:52 1 мин 23.09.2020 12:53 35 мин
Поповка 23.09.2020 12:59 1 мин 23.09.2020 13:00 42 мин
Саблино 23.09.2020 13:05 1 мин 23.09.2020 13:06 48 мин
Тосно 2 23.09.2020 13:13 1 мин 23.09.2020 13:14 56 мин
Тосно 23.09.2020 13:16 1 мин 23.09.2020 13:17 59 мин
Ушаки 23.09.2020 13:25 1 мин 23.09.2020 13:26 1 ч 8 м
Георгиевская 23.09.2020 13:29 1 мин 23.09.2020 13:30 1 ч 12 м
Рябово 23.09.2020 13:34 1 мин 23.09.2020 13:35 1 ч 17 м
Соколов Ручей 23.09.2020 13:37 1 мин 23.09.2020 13:38 1 ч 20 м
Болотницкая 23.09.2020 13:41 1 мин 23.09.2020 13:42 1 ч 24 м
Любань 23.09.2020 13:48 1 ч 30 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!