Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 12:06 -
Навалочная 04.12.2021 12:10 1 мин 04.12.2021 12:11 5 мин
5 км 04.12.2021 12:13 1 мин 04.12.2021 12:14 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 12:16 1 мин 04.12.2021 12:17 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 12:18 1 мин 04.12.2021 12:19 13 мин
Обухово 04.12.2021 12:21 1 мин 04.12.2021 12:22 16 мин
Славянка 04.12.2021 12:26 1 мин 04.12.2021 12:27 21 мин
Металлострой 04.12.2021 12:29 1 мин 04.12.2021 12:30 24 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 12:33 1 мин 04.12.2021 12:34 28 мин
Колпино 04.12.2021 12:37 1 мин 04.12.2021 12:38 32 мин
Поповка 04.12.2021 12:44 1 мин 04.12.2021 12:45 39 мин
Саблино 04.12.2021 12:49 1 мин 04.12.2021 12:50 44 мин
Тосно 2 04.12.2021 12:57 1 мин 04.12.2021 12:58 52 мин
Тосно 04.12.2021 13:00 1 мин 04.12.2021 13:01 55 мин
Ушаки 04.12.2021 13:08 1 мин 04.12.2021 13:09 1 ч 3 м
Георгиевская 04.12.2021 13:12 1 мин 04.12.2021 13:13 1 ч 7 м
Рябово 04.12.2021 13:16 1 мин 04.12.2021 13:17 1 ч 11 м
Соколов Ручей 04.12.2021 13:19 1 мин 04.12.2021 13:20 1 ч 14 м
Болотницкая 04.12.2021 13:23 1 мин 04.12.2021 13:24 1 ч 18 м
Любань 04.12.2021 13:29 1 ч 23 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!