Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.06.2020 12:06 -
Навалочная 06.06.2020 12:10 1 мин 06.06.2020 12:11 5 мин
5 км 06.06.2020 12:13 1 мин 06.06.2020 12:14 8 мин
Фарфоровская 06.06.2020 12:16 1 мин 06.06.2020 12:17 11 мин
Сортировочная 06.06.2020 12:18 1 мин 06.06.2020 12:19 13 мин
Обухово 06.06.2020 12:21 1 мин 06.06.2020 12:22 16 мин
Славянка 06.06.2020 12:26 1 мин 06.06.2020 12:27 21 мин
Металлострой 06.06.2020 12:29 1 мин 06.06.2020 12:30 24 мин
Ижорский Завод 06.06.2020 12:33 1 мин 06.06.2020 12:34 28 мин
Колпино 06.06.2020 12:37 1 мин 06.06.2020 12:38 32 мин
Поповка 06.06.2020 12:44 1 мин 06.06.2020 12:45 39 мин
Саблино 06.06.2020 12:49 1 мин 06.06.2020 12:50 44 мин
Тосно 2 06.06.2020 12:57 1 мин 06.06.2020 12:58 52 мин
Тосно 06.06.2020 13:00 1 мин 06.06.2020 13:01 55 мин
Ушаки 06.06.2020 13:08 1 мин 06.06.2020 13:09 1 ч 3 м
Георгиевская 06.06.2020 13:12 1 мин 06.06.2020 13:13 1 ч 7 м
Рябово 06.06.2020 13:16 1 мин 06.06.2020 13:17 1 ч 11 м
Соколов Ручей 06.06.2020 13:19 1 мин 06.06.2020 13:20 1 ч 14 м
Болотницкая 06.06.2020 13:23 1 мин 06.06.2020 13:24 1 ч 18 м
Любань 06.06.2020 13:29 1 ч 23 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!