Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 12:05 -
Навалочная 28.10.2019 12:09 1 мин 28.10.2019 12:10 5 мин
5 км 28.10.2019 12:12 1 мин 28.10.2019 12:13 8 мин
Фарфоровская 28.10.2019 12:15 1 мин 28.10.2019 12:16 11 мин
Сортировочная 28.10.2019 12:17 1 мин 28.10.2019 12:18 13 мин
Обухово 28.10.2019 12:20 1 мин 28.10.2019 12:21 16 мин
Славянка 28.10.2019 12:25 1 мин 28.10.2019 12:26 21 мин
Металлострой 28.10.2019 12:28 1 мин 28.10.2019 12:29 24 мин
Ижорский Завод 28.10.2019 12:32 1 мин 28.10.2019 12:33 28 мин
Колпино 28.10.2019 12:36 1 мин 28.10.2019 12:37 32 мин
Поповка 28.10.2019 12:43 1 мин 28.10.2019 12:44 39 мин
Саблино 28.10.2019 12:48 1 мин 28.10.2019 12:49 44 мин
Тосно 2 28.10.2019 12:56 1 мин 28.10.2019 12:57 52 мин
Тосно 28.10.2019 12:59 1 мин 28.10.2019 13:00 55 мин
Ушаки 28.10.2019 13:07 1 мин 28.10.2019 13:08 1 ч 3 м
Георгиевская 28.10.2019 13:11 1 мин 28.10.2019 13:12 1 ч 7 м
Рябово 28.10.2019 13:15 1 мин 28.10.2019 13:16 1 ч 11 м
Соколов Ручей 28.10.2019 13:18 1 мин 28.10.2019 13:19 1 ч 14 м
Болотницкая 28.10.2019 13:22 1 мин 28.10.2019 13:23 1 ч 18 м
Любань 28.10.2019 13:28 1 ч 23 м

График движения электрички 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!