Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 24.09.2019 10:46 -
Болотницкая 24.09.2019 10:51 1 мин 24.09.2019 10:52 6 мин
Соколов Ручей 24.09.2019 10:54 1 мин 24.09.2019 10:55 9 мин
Рябово 24.09.2019 10:58 1 мин 24.09.2019 10:59 13 мин
Георгиевская 24.09.2019 11:00 24.09.2019 11:00 14 мин
Ушаки 24.09.2019 11:05 1 мин 24.09.2019 11:06 20 мин
Тосно 24.09.2019 11:13 1 мин 24.09.2019 11:14 28 мин
Тосно 2 24.09.2019 11:16 1 мин 24.09.2019 11:17 31 мин
Саблино 24.09.2019 11:29 1 мин 24.09.2019 11:30 44 мин
Поповка 24.09.2019 11:34 1 мин 24.09.2019 11:35 49 мин
Колпино 24.09.2019 11:44 1 мин 24.09.2019 11:45 59 мин
Ижорский Завод 24.09.2019 11:48 1 мин 24.09.2019 11:49 1 ч 3 м
Металлострой 24.09.2019 11:52 1 мин 24.09.2019 11:53 1 ч 7 м
Славянка 24.09.2019 11:55 1 мин 24.09.2019 11:56 1 ч 10 м
Обухово 24.09.2019 11:59 1 мин 24.09.2019 12:00 1 ч 14 м
Сортировочная 24.09.2019 12:02 1 мин 24.09.2019 12:03 1 ч 17 м
Фарфоровская 24.09.2019 12:04 1 мин 24.09.2019 12:05 1 ч 19 м
5 км 24.09.2019 12:08 1 мин 24.09.2019 12:09 1 ч 23 м
Навалочная 24.09.2019 12:11 1 мин 24.09.2019 12:12 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 12:20 1 ч 34 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!