Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.07.2020 14:38 -
Темерник 08.07.2020 14:39 08.07.2020 14:39 1 мин
1337 км 08.07.2020 14:51 2 мин 08.07.2020 14:53 15 мин
Ростов-Западный 08.07.2020 14:55 1 мин 08.07.2020 14:56 18 мин
1330 км 08.07.2020 14:57 08.07.2020 14:57 19 мин
Хапры 08.07.2020 15:03 1 мин 08.07.2020 15:04 26 мин
Мокрый Чалтырь 08.07.2020 15:05 08.07.2020 15:05 27 мин
Сафьяново 08.07.2020 15:06 08.07.2020 15:06 28 мин
Мартыново 08.07.2020 15:07 08.07.2020 15:07 29 мин
Недвиговка (1314 км) 08.07.2020 15:08 08.07.2020 15:08 30 мин
Танаис 08.07.2020 15:09 08.07.2020 15:09 31 мин
Синявская 08.07.2020 15:19 1 мин 08.07.2020 15:20 42 мин
Морской Чулек 08.07.2020 15:21 08.07.2020 15:21 43 мин
1300 км 08.07.2020 15:25 1 мин 08.07.2020 15:26 48 мин
Мержаново 08.07.2020 15:27 08.07.2020 15:27 49 мин
1295км 08.07.2020 15:28 08.07.2020 15:28 50 мин
Морская 08.07.2020 15:37 1 мин 08.07.2020 15:38 1 ч 0 м
Приморка 08.07.2020 15:41 1 мин 08.07.2020 15:42 1 ч 4 м
Вареновка 08.07.2020 15:45 1 мин 08.07.2020 15:46 1 ч 8 м
Бессергеновка (1286 км) 08.07.2020 15:48 1 мин 08.07.2020 15:49 1 ч 11 м
1283 км 08.07.2020 15:50 08.07.2020 15:50 1 ч 12 м
Михайловка (1282 км) 08.07.2020 15:51 08.07.2020 15:51 1 ч 13 м
Таганрог-1-пасс. 08.07.2020 15:55 1 мин 08.07.2020 15:56 1 ч 18 м
Мебельный Комбинат (1 км) 08.07.2020 16:00 1 мин 08.07.2020 16:01 1 ч 23 м
Красный Котельщик (3 км) 08.07.2020 16:04 1 мин 08.07.2020 16:05 1 ч 27 м
Таганрог (старый вокзал) 08.07.2020 16:10 1 ч 32 м

График движения электрички 6506 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!