Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 18.10.2021 09:25 -
Болотницкая 18.10.2021 09:30 1 мин 18.10.2021 09:31 6 мин
Соколов Ручей 18.10.2021 09:33 1 мин 18.10.2021 09:34 9 мин
Рябово 18.10.2021 09:37 1 мин 18.10.2021 09:38 13 мин
Георгиевская 18.10.2021 09:39 18.10.2021 09:39 14 мин
Ушаки 18.10.2021 09:44 1 мин 18.10.2021 09:45 20 мин
Тосно 18.10.2021 09:52 1 мин 18.10.2021 09:53 28 мин
Тосно 2 18.10.2021 09:55 1 мин 18.10.2021 09:56 31 мин
Саблино 18.10.2021 10:03 1 мин 18.10.2021 10:04 39 мин
Поповка 18.10.2021 10:08 1 мин 18.10.2021 10:09 44 мин
Колпино 18.10.2021 10:16 1 мин 18.10.2021 10:17 52 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 10:20 1 мин 18.10.2021 10:21 56 мин
Металлострой 18.10.2021 10:24 1 мин 18.10.2021 10:25 1 ч 0 м
Славянка 18.10.2021 10:27 1 мин 18.10.2021 10:28 1 ч 3 м
Обухово 18.10.2021 10:32 1 мин 18.10.2021 10:33 1 ч 8 м
Сортировочная 18.10.2021 10:35 1 мин 18.10.2021 10:36 1 ч 11 м
Фарфоровская 18.10.2021 10:38 1 мин 18.10.2021 10:39 1 ч 14 м
5 км 18.10.2021 10:42 1 мин 18.10.2021 10:43 1 ч 18 м
Навалочная 18.10.2021 10:46 1 мин 18.10.2021 10:47 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 10:52 1 ч 27 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!