Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 23.09.2020 10:41 -
Болотницкая 23.09.2020 10:46 1 мин 23.09.2020 10:47 6 мин
Соколов Ручей 23.09.2020 10:49 1 мин 23.09.2020 10:50 9 мин
Рябово 23.09.2020 10:53 1 мин 23.09.2020 10:54 13 мин
Георгиевская 23.09.2020 10:55 23.09.2020 10:55 14 мин
Ушаки 23.09.2020 11:01 1 мин 23.09.2020 11:02 21 мин
Тосно 23.09.2020 11:09 1 мин 23.09.2020 11:10 29 мин
Тосно 2 23.09.2020 11:12 1 мин 23.09.2020 11:13 32 мин
Саблино 23.09.2020 11:20 1 мин 23.09.2020 11:21 40 мин
Поповка 23.09.2020 11:25 1 мин 23.09.2020 11:26 45 мин
Колпино 23.09.2020 11:33 1 мин 23.09.2020 11:34 53 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 11:35 23.09.2020 11:35 54 мин
Металлострой 23.09.2020 11:38 1 мин 23.09.2020 11:39 58 мин
Славянка 23.09.2020 11:42 1 мин 23.09.2020 11:43 1 ч 2 м
Обухово 23.09.2020 11:47 1 мин 23.09.2020 11:48 1 ч 7 м
Сортировочная 23.09.2020 11:50 1 мин 23.09.2020 11:51 1 ч 10 м
Фарфоровская 23.09.2020 11:52 1 мин 23.09.2020 11:53 1 ч 12 м
5 км 23.09.2020 11:56 1 мин 23.09.2020 11:57 1 ч 16 м
Навалочная 23.09.2020 11:59 1 мин 23.09.2020 12:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 12:05 1 ч 24 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!