Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Уральский 25.10.2021 07:40 -
Турмасово 25.10.2021 07:51 1 мин 25.10.2021 07:52 12 мин
Варваринский 25.10.2021 08:01 1 мин 25.10.2021 08:02 22 мин
Никифоровка 25.10.2021 08:11 1 мин 25.10.2021 08:12 32 мин
Сабурово 25.10.2021 08:27 1 мин 25.10.2021 08:28 48 мин
Селезни 25.10.2021 08:38 1 мин 25.10.2021 08:39 59 мин
Челновская 25.10.2021 08:44 1 мин 25.10.2021 08:45 1 ч 5 м
Пушкари 25.10.2021 08:51 1 мин 25.10.2021 08:52 1 ч 12 м
Тамбов-1 25.10.2021 09:04 1 ч 24 м

График движения электрички 6506 Мичуринск-Уральский - Тамбов-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!