Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.12.2019 10:33 -
Болотницкая 08.12.2019 10:38 1 мин 08.12.2019 10:39 6 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 10:41 1 мин 08.12.2019 10:42 9 мин
Рябово 08.12.2019 10:44 1 мин 08.12.2019 10:45 12 мин
Георгиевская 08.12.2019 10:46 08.12.2019 10:46 13 мин
Ушаки 08.12.2019 10:51 1 мин 08.12.2019 10:52 19 мин
Тосно 08.12.2019 10:59 1 мин 08.12.2019 11:00 27 мин
Тосно 2 08.12.2019 11:02 1 мин 08.12.2019 11:03 30 мин
Саблино 08.12.2019 11:10 1 мин 08.12.2019 11:11 38 мин
Поповка 08.12.2019 11:15 1 мин 08.12.2019 11:16 43 мин
Колпино 08.12.2019 11:22 1 мин 08.12.2019 11:23 50 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 11:26 1 мин 08.12.2019 11:27 54 мин
Металлострой 08.12.2019 11:30 1 мин 08.12.2019 11:31 58 мин
Славянка 08.12.2019 11:33 1 мин 08.12.2019 11:34 1 ч 1 м
Обухово 08.12.2019 11:38 1 мин 08.12.2019 11:39 1 ч 6 м
Сортировочная 08.12.2019 11:41 1 мин 08.12.2019 11:42 1 ч 9 м
Фарфоровская 08.12.2019 11:43 1 мин 08.12.2019 11:44 1 ч 11 м
5 км 08.12.2019 11:47 1 мин 08.12.2019 11:48 1 ч 15 м
Навалочная 08.12.2019 11:50 1 мин 08.12.2019 11:51 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 11:56 1 ч 23 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!