Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 13.07.2020 10:33 -
Болотницкая 13.07.2020 10:38 1 мин 13.07.2020 10:39 6 мин
Соколов Ручей 13.07.2020 10:41 1 мин 13.07.2020 10:42 9 мин
Рябово 13.07.2020 10:44 1 мин 13.07.2020 10:45 12 мин
Георгиевская 13.07.2020 10:46 13.07.2020 10:46 13 мин
Ушаки 13.07.2020 10:51 1 мин 13.07.2020 10:52 19 мин
Тосно 13.07.2020 10:59 1 мин 13.07.2020 11:00 27 мин
Тосно 2 13.07.2020 11:02 1 мин 13.07.2020 11:03 30 мин
Саблино 13.07.2020 11:10 1 мин 13.07.2020 11:11 38 мин
Поповка 13.07.2020 11:15 1 мин 13.07.2020 11:16 43 мин
Колпино 13.07.2020 11:22 1 мин 13.07.2020 11:23 50 мин
Ижорский Завод 13.07.2020 11:26 1 мин 13.07.2020 11:27 54 мин
Металлострой 13.07.2020 11:30 1 мин 13.07.2020 11:31 58 мин
Славянка 13.07.2020 11:33 1 мин 13.07.2020 11:34 1 ч 1 м
Обухово 13.07.2020 11:38 1 мин 13.07.2020 11:39 1 ч 6 м
Сортировочная 13.07.2020 11:41 1 мин 13.07.2020 11:42 1 ч 9 м
Фарфоровская 13.07.2020 11:43 1 мин 13.07.2020 11:44 1 ч 11 м
5 км 13.07.2020 11:47 1 мин 13.07.2020 11:48 1 ч 15 м
Навалочная 13.07.2020 11:50 1 мин 13.07.2020 11:51 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 11:56 1 ч 23 м

График движения электрички 6506 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!