Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 07.04.2020 06:40 -
Рижская (Ленинградское направление) 07.04.2020 06:45 1 мин 07.04.2020 06:46 6 мин
Останкино 07.04.2020 06:49 1 мин 07.04.2020 06:50 10 мин
Петровско-Разумовская 07.04.2020 06:53 1 мин 07.04.2020 06:54 14 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07.04.2020 06:56 1 мин 07.04.2020 06:57 17 мин
Моссельмаш 07.04.2020 07:00 1 мин 07.04.2020 07:01 21 мин
Ховрино 07.04.2020 07:03 1 мин 07.04.2020 07:04 24 мин
Левобережная 07.04.2020 07:07 1 мин 07.04.2020 07:08 28 мин
Химки 07.04.2020 07:10 1 мин 07.04.2020 07:11 31 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 07.04.2020 07:15 1 мин 07.04.2020 07:16 36 мин
Новоподрезково 07.04.2020 07:18 1 мин 07.04.2020 07:19 39 мин
Подрезково 07.04.2020 07:21 1 мин 07.04.2020 07:22 42 мин
Сходня 07.04.2020 07:25 1 мин 07.04.2020 07:26 46 мин
Фирсановская 07.04.2020 07:28 1 мин 07.04.2020 07:29 49 мин
Малино 07.04.2020 07:32 1 мин 07.04.2020 07:33 53 мин
Крюково 07.04.2020 07:39 1 мин 07.04.2020 07:40 1 ч 0 м
Алабушево 07.04.2020 07:43 1 мин 07.04.2020 07:44 1 ч 4 м
Радищево 07.04.2020 07:45 07.04.2020 07:45 1 ч 5 м
Поваровка 07.04.2020 07:49 1 мин 07.04.2020 07:50 1 ч 10 м
Поварово-1 07.04.2020 07:52 1 мин 07.04.2020 07:53 1 ч 13 м
Берёзки-Дачные 07.04.2020 07:56 1 мин 07.04.2020 07:57 1 ч 17 м
Подсолнечная 07.04.2020 08:04 1 мин 07.04.2020 08:05 1 ч 25 м
Сенеж 07.04.2020 08:07 1 мин 07.04.2020 08:08 1 ч 28 м
Головково 07.04.2020 08:11 1 мин 07.04.2020 08:12 1 ч 32 м
Покровка 07.04.2020 08:15 1 мин 07.04.2020 08:16 1 ч 36 м
Фроловское 07.04.2020 08:20 1 мин 07.04.2020 08:21 1 ч 41 м
Стреглово 07.04.2020 08:24 1 мин 07.04.2020 08:25 1 ч 45 м
Клин 07.04.2020 08:32 1 ч 52 м

График движения электрички 6506 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!