Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 06:52 -
Серп и Молот 27.02.2021 06:56 2 мин 27.02.2021 06:58 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 07:02 1 мин 27.02.2021 07:03 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 07:05 1 мин 27.02.2021 07:06 14 мин
Кусково 27.02.2021 07:07 1 мин 27.02.2021 07:08 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 07:10 1 мин 27.02.2021 07:11 19 мин
Реутово 27.02.2021 07:13 1 мин 27.02.2021 07:14 22 мин
Никольское 27.02.2021 07:16 1 мин 27.02.2021 07:17 25 мин
Салтыковская 27.02.2021 07:19 1 мин 27.02.2021 07:20 28 мин
Кучино 27.02.2021 07:23 1 мин 27.02.2021 07:24 32 мин
Железнодорожная 27.02.2021 07:30 38 мин

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!