Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 06:53 -
Серп и Молот 28.02.2020 06:57 2 мин 28.02.2020 06:59 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.02.2020 07:03 1 мин 28.02.2020 07:04 11 мин
Чухлинка 28.02.2020 07:06 1 мин 28.02.2020 07:07 14 мин
Кусково 28.02.2020 07:09 1 мин 28.02.2020 07:10 17 мин
Новогиреево 28.02.2020 07:13 1 мин 28.02.2020 07:14 21 мин
Реутово 28.02.2020 07:17 1 мин 28.02.2020 07:18 25 мин
Никольское 28.02.2020 07:20 1 мин 28.02.2020 07:21 28 мин
Салтыковская 28.02.2020 07:23 1 мин 28.02.2020 07:24 31 мин
Кучино 28.02.2020 07:26 1 мин 28.02.2020 07:27 34 мин
Железнодорожная 28.02.2020 07:33 40 мин

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!