Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 06:52 -
Серп и Молот 25.06.2019 06:56 2 мин 25.06.2019 06:58 6 мин
Карачарово 25.06.2019 07:01 1 мин 25.06.2019 07:02 10 мин
Чухлинка 25.06.2019 07:04 1 мин 25.06.2019 07:05 13 мин
Кусково 25.06.2019 07:07 1 мин 25.06.2019 07:08 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 07:10 1 мин 25.06.2019 07:11 19 мин
Реутово 25.06.2019 07:14 1 мин 25.06.2019 07:15 23 мин
Никольское 25.06.2019 07:17 1 мин 25.06.2019 07:18 26 мин
Салтыковская 25.06.2019 07:20 1 мин 25.06.2019 07:21 29 мин
Кучино 25.06.2019 07:23 1 мин 25.06.2019 07:24 32 мин
Железнодорожная 25.06.2019 07:29 37 мин

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!