Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 06:51 -
Серп и Молот 19.08.2019 06:55 2 мин 19.08.2019 06:57 6 мин
Карачарово 19.08.2019 07:02 1 мин 19.08.2019 07:03 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 07:06 1 мин 19.08.2019 07:07 16 мин
Кусково 19.08.2019 07:08 19.08.2019 07:08 17 мин
Новогиреево 19.08.2019 07:11 1 мин 19.08.2019 07:12 21 мин
Реутово 19.08.2019 07:16 1 мин 19.08.2019 07:17 26 мин
Никольское 19.08.2019 07:19 1 мин 19.08.2019 07:20 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 07:21 19.08.2019 07:21 30 мин
Кучино 19.08.2019 07:22 19.08.2019 07:22 31 мин
Железнодорожная 19.08.2019 07:29 38 мин

График движения электрички 6506 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!