Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.11.2019 08:21 -
Навалочная 18.11.2019 08:22 18.11.2019 08:22 1 мин
5 км 18.11.2019 08:23 18.11.2019 08:23 2 мин
Фарфоровская 18.11.2019 08:29 1 мин 18.11.2019 08:30 9 мин
Сортировочная 18.11.2019 08:32 1 мин 18.11.2019 08:33 12 мин
Обухово 18.11.2019 08:35 1 мин 18.11.2019 08:36 15 мин
Славянка 18.11.2019 08:40 1 мин 18.11.2019 08:41 20 мин
Металлострой 18.11.2019 08:43 1 мин 18.11.2019 08:44 23 мин
Ижорский Завод 18.11.2019 08:47 1 мин 18.11.2019 08:48 27 мин
Колпино 18.11.2019 08:51 1 мин 18.11.2019 08:52 31 мин
Поповка 18.11.2019 08:59 1 мин 18.11.2019 09:00 39 мин
Саблино 18.11.2019 09:06 1 мин 18.11.2019 09:07 46 мин
Тосно 2 18.11.2019 09:13 1 мин 18.11.2019 09:14 53 мин
Тосно 18.11.2019 09:20 21 мин 18.11.2019 09:41 1 ч 20 м
Ушаки 18.11.2019 09:49 1 мин 18.11.2019 09:50 1 ч 29 м
Георгиевская 18.11.2019 09:54 1 мин 18.11.2019 09:55 1 ч 34 м
Рябово 18.11.2019 09:59 1 мин 18.11.2019 10:00 1 ч 39 м
Соколов Ручей 18.11.2019 10:02 1 мин 18.11.2019 10:03 1 ч 42 м
Болотницкая 18.11.2019 10:06 1 мин 18.11.2019 10:07 1 ч 46 м
Любань 18.11.2019 10:14 1 ч 53 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!