Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.08.2020 08:21 -
Навалочная 03.08.2020 08:22 03.08.2020 08:22 1 мин
5 км 03.08.2020 08:23 03.08.2020 08:23 2 мин
Фарфоровская 03.08.2020 08:29 1 мин 03.08.2020 08:30 9 мин
Сортировочная 03.08.2020 08:32 1 мин 03.08.2020 08:33 12 мин
Обухово 03.08.2020 08:35 1 мин 03.08.2020 08:36 15 мин
Славянка 03.08.2020 08:40 1 мин 03.08.2020 08:41 20 мин
Металлострой 03.08.2020 08:43 1 мин 03.08.2020 08:44 23 мин
Ижорский Завод 03.08.2020 08:47 1 мин 03.08.2020 08:48 27 мин
Колпино 03.08.2020 08:51 1 мин 03.08.2020 08:52 31 мин
Поповка 03.08.2020 08:59 1 мин 03.08.2020 09:00 39 мин
Саблино 03.08.2020 09:06 1 мин 03.08.2020 09:07 46 мин
Тосно 2 03.08.2020 09:13 1 мин 03.08.2020 09:14 53 мин
Тосно 03.08.2020 09:20 21 мин 03.08.2020 09:41 1 ч 20 м
Ушаки 03.08.2020 09:49 1 мин 03.08.2020 09:50 1 ч 29 м
Георгиевская 03.08.2020 09:54 1 мин 03.08.2020 09:55 1 ч 34 м
Рябово 03.08.2020 09:59 1 мин 03.08.2020 10:00 1 ч 39 м
Соколов Ручей 03.08.2020 10:02 1 мин 03.08.2020 10:03 1 ч 42 м
Болотницкая 03.08.2020 10:06 1 мин 03.08.2020 10:07 1 ч 46 м
Любань 03.08.2020 10:14 11 мин 03.08.2020 10:25 2 ч 4 м
Померанье 03.08.2020 10:30 1 мин 03.08.2020 10:31 2 ч 10 м
Трубниково 03.08.2020 10:35 1 мин 03.08.2020 10:36 2 ч 15 м
Бабино 03.08.2020 10:40 1 мин 03.08.2020 10:41 2 ч 20 м
Бабино 2 03.08.2020 10:43 1 мин 03.08.2020 10:44 2 ч 23 м
Торфяное 03.08.2020 10:51 2 ч 30 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!