Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2020 08:21 -
Навалочная 28.01.2020 08:22 28.01.2020 08:22 1 мин
5 км 28.01.2020 08:23 28.01.2020 08:23 2 мин
Фарфоровская 28.01.2020 08:29 1 мин 28.01.2020 08:30 9 мин
Сортировочная 28.01.2020 08:32 1 мин 28.01.2020 08:33 12 мин
Обухово 28.01.2020 08:35 1 мин 28.01.2020 08:36 15 мин
Славянка 28.01.2020 08:40 1 мин 28.01.2020 08:41 20 мин
Металлострой 28.01.2020 08:43 1 мин 28.01.2020 08:44 23 мин
Ижорский Завод 28.01.2020 08:47 1 мин 28.01.2020 08:48 27 мин
Колпино 28.01.2020 08:51 1 мин 28.01.2020 08:52 31 мин
Поповка 28.01.2020 08:59 1 мин 28.01.2020 09:00 39 мин
Саблино 28.01.2020 09:06 1 мин 28.01.2020 09:07 46 мин
Тосно 2 28.01.2020 09:13 1 мин 28.01.2020 09:14 53 мин
Тосно 28.01.2020 09:20 21 мин 28.01.2020 09:41 1 ч 20 м
Ушаки 28.01.2020 09:49 1 мин 28.01.2020 09:50 1 ч 29 м
Георгиевская 28.01.2020 09:54 1 мин 28.01.2020 09:55 1 ч 34 м
Рябово 28.01.2020 09:59 1 мин 28.01.2020 10:00 1 ч 39 м
Соколов Ручей 28.01.2020 10:02 1 мин 28.01.2020 10:03 1 ч 42 м
Болотницкая 28.01.2020 10:06 1 мин 28.01.2020 10:07 1 ч 46 м
Любань 28.01.2020 10:12 1 мин 28.01.2020 10:13 1 ч 52 м
Померанье 28.01.2020 10:18 1 мин 28.01.2020 10:19 1 ч 58 м
Трубниково 28.01.2020 10:23 1 мин 28.01.2020 10:24 2 ч 3 м
Бабино 28.01.2020 10:28 1 мин 28.01.2020 10:29 2 ч 8 м
Бабино 2 28.01.2020 10:31 1 мин 28.01.2020 10:32 2 ч 11 м
Торфяное 28.01.2020 10:37 1 мин 28.01.2020 10:38 2 ч 17 м
Чудово-московское 28.01.2020 10:48 2 ч 27 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!