Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.12.2019 08:21 -
Навалочная 03.12.2019 08:22 03.12.2019 08:22 1 мин
5 км 03.12.2019 08:23 03.12.2019 08:23 2 мин
Фарфоровская 03.12.2019 08:29 1 мин 03.12.2019 08:30 9 мин
Сортировочная 03.12.2019 08:32 1 мин 03.12.2019 08:33 12 мин
Обухово 03.12.2019 08:35 1 мин 03.12.2019 08:36 15 мин
Славянка 03.12.2019 08:40 1 мин 03.12.2019 08:41 20 мин
Металлострой 03.12.2019 08:43 1 мин 03.12.2019 08:44 23 мин
Ижорский Завод 03.12.2019 08:47 1 мин 03.12.2019 08:48 27 мин
Колпино 03.12.2019 08:51 1 мин 03.12.2019 08:52 31 мин
Поповка 03.12.2019 08:59 1 мин 03.12.2019 09:00 39 мин
Саблино 03.12.2019 09:06 1 мин 03.12.2019 09:07 46 мин
Тосно 2 03.12.2019 09:13 1 мин 03.12.2019 09:14 53 мин
Тосно 03.12.2019 09:20 21 мин 03.12.2019 09:41 1 ч 20 м
Ушаки 03.12.2019 09:51 1 мин 03.12.2019 09:52 1 ч 31 м
Георгиевская 03.12.2019 09:56 1 мин 03.12.2019 09:57 1 ч 36 м
Рябово 03.12.2019 10:02 1 мин 03.12.2019 10:03 1 ч 42 м
Соколов Ручей 03.12.2019 10:05 1 мин 03.12.2019 10:06 1 ч 45 м
Болотницкая 03.12.2019 10:09 1 мин 03.12.2019 10:10 1 ч 49 м
Любань 03.12.2019 10:15 2 мин 03.12.2019 10:17 1 ч 56 м
Померанье 03.12.2019 10:22 1 мин 03.12.2019 10:23 2 ч 2 м
Трубниково 03.12.2019 10:27 1 мин 03.12.2019 10:28 2 ч 7 м
Бабино 03.12.2019 10:33 1 мин 03.12.2019 10:34 2 ч 13 м
Бабино 2 03.12.2019 10:36 1 мин 03.12.2019 10:37 2 ч 16 м
Торфяное 03.12.2019 10:44 2 ч 23 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!