Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Малая Вишера расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Малая Вишера на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 08:20 -
Навалочная 04.12.2021 08:24 1 мин 04.12.2021 08:25 5 мин
Фарфоровская 04.12.2021 08:29 1 мин 04.12.2021 08:30 10 мин
Сортировочная 04.12.2021 08:31 1 мин 04.12.2021 08:32 12 мин
Обухово 04.12.2021 08:34 1 мин 04.12.2021 08:35 15 мин
Славянка 04.12.2021 08:39 1 мин 04.12.2021 08:40 20 мин
Металлострой 04.12.2021 08:42 1 мин 04.12.2021 08:43 23 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 08:46 1 мин 04.12.2021 08:47 27 мин
Колпино 04.12.2021 08:50 1 мин 04.12.2021 08:51 31 мин
Поповка 04.12.2021 08:58 1 мин 04.12.2021 08:59 39 мин
Саблино 04.12.2021 09:06 1 мин 04.12.2021 09:07 47 мин
Тосно 2 04.12.2021 09:13 1 мин 04.12.2021 09:14 54 мин
Тосно 04.12.2021 09:20 21 мин 04.12.2021 09:41 1 ч 21 м
Ушаки 04.12.2021 09:49 1 мин 04.12.2021 09:50 1 ч 30 м
Георгиевская 04.12.2021 09:54 1 мин 04.12.2021 09:55 1 ч 35 м
Рябово 04.12.2021 09:59 1 мин 04.12.2021 10:00 1 ч 40 м
Соколов Ручей 04.12.2021 10:02 1 мин 04.12.2021 10:03 1 ч 43 м
Болотницкая 04.12.2021 10:06 1 мин 04.12.2021 10:07 1 ч 47 м
Любань 04.12.2021 10:12 1 мин 04.12.2021 10:13 1 ч 53 м
Померанье 04.12.2021 10:18 1 мин 04.12.2021 10:19 1 ч 59 м
Трубниково 04.12.2021 10:23 1 мин 04.12.2021 10:24 2 ч 4 м
Бабино 04.12.2021 10:28 1 мин 04.12.2021 10:29 2 ч 9 м
Бабино 2 04.12.2021 10:31 1 мин 04.12.2021 10:32 2 ч 12 м
Торфяное 04.12.2021 10:37 1 мин 04.12.2021 10:38 2 ч 18 м
Чудово-московское 04.12.2021 10:44 1 мин 04.12.2021 10:45 2 ч 25 м
Волхово 04.12.2021 10:49 1 мин 04.12.2021 10:50 2 ч 30 м
Волхов Мост 04.12.2021 10:51 1 мин 04.12.2021 10:52 2 ч 32 м
130 км 04.12.2021 10:55 1 мин 04.12.2021 10:56 2 ч 36 м
Дубцы 04.12.2021 10:59 1 мин 04.12.2021 11:00 2 ч 40 м
Гряды 04.12.2021 11:05 1 мин 04.12.2021 11:06 2 ч 46 м
144 км 04.12.2021 11:08 1 мин 04.12.2021 11:09 2 ч 49 м
Большая Вишера 04.12.2021 11:15 1 мин 04.12.2021 11:16 2 ч 56 м
Малая Вишера 04.12.2021 11:25 3 ч 5 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Малая Вишера по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!