Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 11:30 -
Темерник 26.09.2020 11:31 26.09.2020 11:31 1 мин
1337 км 26.09.2020 11:43 1 мин 26.09.2020 11:44 14 мин
Ростов-Западный 26.09.2020 11:50 1 мин 26.09.2020 11:51 21 мин
1330 км 26.09.2020 11:52 26.09.2020 11:52 22 мин
Хапры 26.09.2020 11:57 1 мин 26.09.2020 11:58 28 мин
Мокрый Чалтырь 26.09.2020 11:59 26.09.2020 11:59 29 мин
Сафьяново 26.09.2020 12:00 26.09.2020 12:00 30 мин
Мартыново 26.09.2020 12:01 26.09.2020 12:01 31 мин
Недвиговка (1314 км) 26.09.2020 12:02 26.09.2020 12:02 32 мин
Танаис 26.09.2020 12:03 26.09.2020 12:03 33 мин
Синявская 26.09.2020 12:13 1 мин 26.09.2020 12:14 44 мин
Морской Чулек 26.09.2020 12:17 1 мин 26.09.2020 12:18 48 мин
1300 км 26.09.2020 12:21 1 мин 26.09.2020 12:22 52 мин
Мержаново 26.09.2020 12:25 1 мин 26.09.2020 12:26 56 мин
1295км 26.09.2020 12:27 26.09.2020 12:27 57 мин
Морская 26.09.2020 12:31 1 мин 26.09.2020 12:32 1 ч 2 м
Приморка 26.09.2020 12:35 1 мин 26.09.2020 12:36 1 ч 6 м
Вареновка 26.09.2020 12:39 1 мин 26.09.2020 12:40 1 ч 10 м
Бессергеновка (1286 км) 26.09.2020 12:42 1 мин 26.09.2020 12:43 1 ч 13 м
1283 км 26.09.2020 12:44 26.09.2020 12:44 1 ч 14 м
Михайловка (1282 км) 26.09.2020 12:45 26.09.2020 12:45 1 ч 15 м
Таганрог-1-пасс. 26.09.2020 12:49 2 мин 26.09.2020 12:51 1 ч 21 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.09.2020 12:55 1 мин 26.09.2020 12:56 1 ч 26 м
Красный Котельщик (3 км) 26.09.2020 12:59 1 мин 26.09.2020 13:00 1 ч 30 м
Таганрог (старый вокзал) 26.09.2020 13:05 1 ч 35 м

График движения электрички 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!