Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 11:30 -
Темерник 22.07.2019 11:31 22.07.2019 11:31 1 мин
1337 км 22.07.2019 11:44 1 мин 22.07.2019 11:45 15 мин
Ростов-Западный 22.07.2019 11:50 1 мин 22.07.2019 11:51 21 мин
1330 км 22.07.2019 11:52 22.07.2019 11:52 22 мин
Хапры 22.07.2019 11:57 1 мин 22.07.2019 11:58 28 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 11:59 22.07.2019 11:59 29 мин
Сафьяново 22.07.2019 12:00 22.07.2019 12:00 30 мин
Мартыново 22.07.2019 12:01 22.07.2019 12:01 31 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 12:02 22.07.2019 12:02 32 мин
Танаис 22.07.2019 12:03 22.07.2019 12:03 33 мин
Синявская 22.07.2019 12:15 1 мин 22.07.2019 12:16 46 мин
Морской Чулек 22.07.2019 12:17 22.07.2019 12:17 47 мин
1300 км 22.07.2019 12:21 1 мин 22.07.2019 12:22 52 мин
Мержаново 22.07.2019 12:25 1 мин 22.07.2019 12:26 56 мин
1295км 22.07.2019 12:27 22.07.2019 12:27 57 мин
Морская 22.07.2019 12:34 1 мин 22.07.2019 12:35 1 ч 5 м
Приморка 22.07.2019 12:38 1 мин 22.07.2019 12:39 1 ч 9 м
Вареновка 22.07.2019 12:41 1 мин 22.07.2019 12:42 1 ч 12 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 12:44 1 мин 22.07.2019 12:45 1 ч 15 м
1283 км 22.07.2019 12:46 22.07.2019 12:46 1 ч 16 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 12:47 22.07.2019 12:47 1 ч 17 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 12:52 2 мин 22.07.2019 12:54 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 12:55 22.07.2019 12:55 1 ч 25 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 12:56 22.07.2019 12:56 1 ч 26 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 13:06 1 ч 36 м

График движения электрички 6504 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!