Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 06:46 -
Серп и Молот 17.05.2021 06:50 2 мин 17.05.2021 06:52 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 06:56 1 мин 17.05.2021 06:57 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 06:59 1 мин 17.05.2021 07:00 14 мин
Кусково 17.05.2021 07:02 1 мин 17.05.2021 07:03 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 07:05 1 мин 17.05.2021 07:06 20 мин
Реутово 17.05.2021 07:08 1 мин 17.05.2021 07:09 23 мин
Никольское 17.05.2021 07:11 1 мин 17.05.2021 07:12 26 мин
Салтыковская 17.05.2021 07:14 1 мин 17.05.2021 07:15 29 мин
Кучино 17.05.2021 07:18 1 мин 17.05.2021 07:19 33 мин
Железнодорожная 17.05.2021 07:25 39 мин

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!