Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 06:15 -
Серп и Молот 26.09.2020 06:19 2 мин 26.09.2020 06:21 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.09.2020 06:24 1 мин 26.09.2020 06:25 10 мин
Чухлинка 26.09.2020 06:27 1 мин 26.09.2020 06:28 13 мин
Кусково 26.09.2020 06:31 1 мин 26.09.2020 06:32 17 мин
Новогиреево 26.09.2020 06:35 1 мин 26.09.2020 06:36 21 мин
Реутово 26.09.2020 06:38 1 мин 26.09.2020 06:39 24 мин
Никольское 26.09.2020 06:41 1 мин 26.09.2020 06:42 27 мин
Салтыковская 26.09.2020 06:44 1 мин 26.09.2020 06:45 30 мин
Кучино 26.09.2020 06:47 1 мин 26.09.2020 06:48 33 мин
Железнодорожная 26.09.2020 06:53 38 мин

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!