Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 06:45 -
Серп и Молот 19.08.2019 06:49 2 мин 19.08.2019 06:51 6 мин
Карачарово 19.08.2019 06:56 1 мин 19.08.2019 06:57 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 07:01 1 мин 19.08.2019 07:02 17 мин
Кусково 19.08.2019 07:03 19.08.2019 07:03 18 мин
Новогиреево 19.08.2019 07:06 1 мин 19.08.2019 07:07 22 мин
Реутово 19.08.2019 07:11 1 мин 19.08.2019 07:12 27 мин
Никольское 19.08.2019 07:13 19.08.2019 07:13 28 мин
Салтыковская 19.08.2019 07:15 1 мин 19.08.2019 07:16 31 мин
Кучино 19.08.2019 07:17 19.08.2019 07:17 32 мин
Железнодорожная 19.08.2019 07:23 38 мин

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!