Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 06:46 -
Серп и Молот 25.06.2019 06:50 2 мин 25.06.2019 06:52 6 мин
Карачарово 25.06.2019 06:56 1 мин 25.06.2019 06:57 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 06:58 1 мин 25.06.2019 06:59 13 мин
Кусково 25.06.2019 07:01 1 мин 25.06.2019 07:02 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 07:04 1 мин 25.06.2019 07:05 19 мин
Реутово 25.06.2019 07:09 1 мин 25.06.2019 07:10 24 мин
Никольское 25.06.2019 07:12 1 мин 25.06.2019 07:13 27 мин
Салтыковская 25.06.2019 07:15 1 мин 25.06.2019 07:16 30 мин
Кучино 25.06.2019 07:18 1 мин 25.06.2019 07:19 33 мин
Железнодорожная 25.06.2019 07:23 37 мин

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!