Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 06:35 -
Темерник 26.09.2020 06:36 26.09.2020 06:36 1 мин
1337 км 26.09.2020 06:47 1 мин 26.09.2020 06:48 13 мин
Ростов-Западный 26.09.2020 06:52 1 мин 26.09.2020 06:53 18 мин
1330 км 26.09.2020 06:54 26.09.2020 06:54 19 мин
Хапры 26.09.2020 07:00 1 мин 26.09.2020 07:01 26 мин
Мокрый Чалтырь 26.09.2020 07:02 26.09.2020 07:02 27 мин
Сафьяново 26.09.2020 07:03 26.09.2020 07:03 28 мин
Мартыново 26.09.2020 07:04 26.09.2020 07:04 29 мин
Недвиговка (1314 км) 26.09.2020 07:05 26.09.2020 07:05 30 мин
Танаис 26.09.2020 07:06 26.09.2020 07:06 31 мин
Синявская 26.09.2020 07:18 1 мин 26.09.2020 07:19 44 мин
Морской Чулек 26.09.2020 07:23 1 мин 26.09.2020 07:24 49 мин
1300 км 26.09.2020 07:27 1 мин 26.09.2020 07:28 53 мин
Мержаново 26.09.2020 07:31 1 мин 26.09.2020 07:32 57 мин
1295км 26.09.2020 07:34 1 мин 26.09.2020 07:35 1 ч 0 м
Морская 26.09.2020 07:39 1 мин 26.09.2020 07:40 1 ч 5 м
Приморка 26.09.2020 07:43 1 мин 26.09.2020 07:44 1 ч 9 м
Вареновка 26.09.2020 07:47 1 мин 26.09.2020 07:48 1 ч 13 м
Бессергеновка (1286 км) 26.09.2020 07:50 1 мин 26.09.2020 07:51 1 ч 16 м
1283 км 26.09.2020 07:52 26.09.2020 07:52 1 ч 17 м
Михайловка (1282 км) 26.09.2020 07:53 26.09.2020 07:53 1 ч 18 м
Таганрог-1-пасс. 26.09.2020 07:57 2 мин 26.09.2020 07:59 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.09.2020 08:00 26.09.2020 08:00 1 ч 25 м
Красный Котельщик (3 км) 26.09.2020 08:01 26.09.2020 08:01 1 ч 26 м
Таганрог (старый вокзал) 26.09.2020 08:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!