Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 06:35 -
Темерник 22.07.2019 06:36 22.07.2019 06:36 1 мин
1337 км 22.07.2019 06:47 1 мин 22.07.2019 06:48 13 мин
Ростов-Западный 22.07.2019 06:52 1 мин 22.07.2019 06:53 18 мин
1330 км 22.07.2019 06:54 22.07.2019 06:54 19 мин
Хапры 22.07.2019 07:00 1 мин 22.07.2019 07:01 26 мин
Мокрый Чалтырь 22.07.2019 07:02 22.07.2019 07:02 27 мин
Сафьяново 22.07.2019 07:03 22.07.2019 07:03 28 мин
Мартыново 22.07.2019 07:04 22.07.2019 07:04 29 мин
Недвиговка (1314 км) 22.07.2019 07:05 22.07.2019 07:05 30 мин
Танаис 22.07.2019 07:06 22.07.2019 07:06 31 мин
Синявская 22.07.2019 07:18 1 мин 22.07.2019 07:19 44 мин
Морской Чулек 22.07.2019 07:22 1 мин 22.07.2019 07:23 48 мин
1300 км 22.07.2019 07:25 1 мин 22.07.2019 07:26 51 мин
Мержаново 22.07.2019 07:30 1 мин 22.07.2019 07:31 56 мин
1295км 22.07.2019 07:33 1 мин 22.07.2019 07:34 59 мин
Морская 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40 1 ч 5 м
Приморка 22.07.2019 07:42 1 мин 22.07.2019 07:43 1 ч 8 м
Вареновка 22.07.2019 07:45 1 мин 22.07.2019 07:46 1 ч 11 м
Бессергеновка (1286 км) 22.07.2019 07:48 1 мин 22.07.2019 07:49 1 ч 14 м
1283 км 22.07.2019 07:50 22.07.2019 07:50 1 ч 15 м
Михайловка (1282 км) 22.07.2019 07:51 22.07.2019 07:51 1 ч 16 м
Таганрог-1-пасс. 22.07.2019 07:57 2 мин 22.07.2019 07:59 1 ч 24 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.07.2019 08:00 22.07.2019 08:00 1 ч 25 м
Красный Котельщик (3 км) 22.07.2019 08:01 22.07.2019 08:01 1 ч 26 м
Таганрог (старый вокзал) 22.07.2019 08:10 1 ч 35 м

График движения электрички 6502 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!