Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 03.12.2021 05:00 -
Большая Вишера 03.12.2021 05:08 1 мин 03.12.2021 05:09 9 мин
144 км 03.12.2021 05:15 1 мин 03.12.2021 05:16 16 мин
Гряды 03.12.2021 05:18 1 мин 03.12.2021 05:19 19 мин
Дубцы 03.12.2021 05:24 1 мин 03.12.2021 05:25 25 мин
130 км 03.12.2021 05:28 1 мин 03.12.2021 05:29 29 мин
Волхов Мост 03.12.2021 05:32 1 мин 03.12.2021 05:33 33 мин
Волхово 03.12.2021 05:35 1 мин 03.12.2021 05:36 36 мин
Чудово-московское 03.12.2021 05:40 1 мин 03.12.2021 05:41 41 мин
Торфяное 03.12.2021 05:46 1 мин 03.12.2021 05:47 47 мин
Бабино 2 03.12.2021 05:53 1 мин 03.12.2021 05:54 54 мин
Бабино 03.12.2021 05:56 1 мин 03.12.2021 05:57 57 мин
Трубниково 03.12.2021 06:00 1 мин 03.12.2021 06:01 1 ч 1 м
Померанье 03.12.2021 06:06 1 мин 03.12.2021 06:07 1 ч 7 м
Любань 03.12.2021 06:12 1 мин 03.12.2021 06:13 1 ч 13 м
Рябово 03.12.2021 06:21 1 мин 03.12.2021 06:22 1 ч 22 м
Ушаки 03.12.2021 06:28 1 мин 03.12.2021 06:29 1 ч 29 м
Тосно 03.12.2021 06:37 1 мин 03.12.2021 06:38 1 ч 38 м
Тосно 2 03.12.2021 06:41 1 мин 03.12.2021 06:42 1 ч 42 м
Саблино 03.12.2021 06:49 1 мин 03.12.2021 06:50 1 ч 50 м
Поповка 03.12.2021 06:54 1 мин 03.12.2021 06:55 1 ч 55 м
Колпино 03.12.2021 07:02 1 мин 03.12.2021 07:03 2 ч 3 м
Ижорский Завод 03.12.2021 07:05 1 мин 03.12.2021 07:06 2 ч 6 м
Металлострой 03.12.2021 07:09 1 мин 03.12.2021 07:10 2 ч 10 м
Славянка 03.12.2021 07:12 1 мин 03.12.2021 07:13 2 ч 13 м
Обухово 03.12.2021 07:18 1 мин 03.12.2021 07:19 2 ч 19 м
Сортировочная 03.12.2021 07:21 1 мин 03.12.2021 07:22 2 ч 22 м
Фарфоровская 03.12.2021 07:23 1 мин 03.12.2021 07:24 2 ч 24 м
5 км 03.12.2021 07:27 1 мин 03.12.2021 07:28 2 ч 28 м
Навалочная 03.12.2021 07:31 1 мин 03.12.2021 07:32 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.12.2021 07:37 2 ч 37 м

График движения электрички 6502 Малая Вишера - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!