Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Клин на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01.03.2024 04:27 -
Химки 01.03.2024 04:45 1 мин 01.03.2024 04:46 19 мин
Сходня 01.03.2024 04:54 1 мин 01.03.2024 04:55 28 мин
Зеленоград-Крюково 01.03.2024 05:03 1 мин 01.03.2024 05:04 37 мин
Алабушево 01.03.2024 05:07 1 мин 01.03.2024 05:08 41 мин
Поваровка 01.03.2024 05:13 1 мин 01.03.2024 05:14 47 мин
Поварово-1 01.03.2024 05:16 1 мин 01.03.2024 05:17 50 мин
Берёзки-Дачные 01.03.2024 05:20 1 мин 01.03.2024 05:21 54 мин
Подсолнечная 01.03.2024 05:27 1 мин 01.03.2024 05:28 1 ч 1 м
Сенеж 01.03.2024 05:30 1 мин 01.03.2024 05:31 1 ч 4 м
Головково 01.03.2024 05:34 1 мин 01.03.2024 05:35 1 ч 8 м
Покровка 01.03.2024 05:38 1 мин 01.03.2024 05:39 1 ч 12 м
Фроловское 01.03.2024 05:44 1 мин 01.03.2024 05:45 1 ч 18 м
Стреглово 01.03.2024 05:48 1 мин 01.03.2024 05:49 1 ч 22 м
Клин 01.03.2024 05:56 1 ч 29 м

График движения электрички 6502 Москва (Ленинградский вокзал) - Клин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!