Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 06:09 -
Серп и Молот 03.03.2021 06:13 2 мин 03.03.2021 06:15 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 03.03.2021 06:19 1 мин 03.03.2021 06:20 11 мин
Чухлинка 03.03.2021 06:22 1 мин 03.03.2021 06:23 14 мин
Кусково 03.03.2021 06:24 1 мин 03.03.2021 06:25 16 мин
Новогиреево 03.03.2021 06:27 1 мин 03.03.2021 06:28 19 мин
Реутово 03.03.2021 06:31 1 мин 03.03.2021 06:32 23 мин
Никольское 03.03.2021 06:34 1 мин 03.03.2021 06:35 26 мин
Салтыковская 03.03.2021 06:37 1 мин 03.03.2021 06:38 29 мин
Кучино 03.03.2021 06:41 1 мин 03.03.2021 06:42 33 мин
Железнодорожная 03.03.2021 06:48 39 мин

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!