Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.07.2020 05:56 -
Серп и Молот 13.07.2020 06:00 2 мин 13.07.2020 06:02 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13.07.2020 06:06 1 мин 13.07.2020 06:07 11 мин
Чухлинка 13.07.2020 06:09 1 мин 13.07.2020 06:10 14 мин
Кусково 13.07.2020 06:12 1 мин 13.07.2020 06:13 17 мин
Новогиреево 13.07.2020 06:15 1 мин 13.07.2020 06:16 20 мин
Реутово 13.07.2020 06:19 1 мин 13.07.2020 06:20 24 мин
Никольское 13.07.2020 06:23 1 мин 13.07.2020 06:24 28 мин
Салтыковская 13.07.2020 06:25 1 мин 13.07.2020 06:26 30 мин
Кучино 13.07.2020 06:28 1 мин 13.07.2020 06:29 33 мин
Железнодорожная 13.07.2020 06:34 38 мин

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!