Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 05:56 -
Серп и Молот 25.06.2019 06:01 1 мин 25.06.2019 06:02 6 мин
Карачарово 25.06.2019 06:06 1 мин 25.06.2019 06:07 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 06:09 1 мин 25.06.2019 06:10 14 мин
Кусково 25.06.2019 06:12 1 мин 25.06.2019 06:13 17 мин
Новогиреево 25.06.2019 06:14 1 мин 25.06.2019 06:15 19 мин
Реутово 25.06.2019 06:19 1 мин 25.06.2019 06:20 24 мин
Никольское 25.06.2019 06:22 1 мин 25.06.2019 06:23 27 мин
Салтыковская 25.06.2019 06:25 1 мин 25.06.2019 06:26 30 мин
Кучино 25.06.2019 06:28 1 мин 25.06.2019 06:29 33 мин
Железнодорожная 25.06.2019 06:34 38 мин

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!