Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 05:53 -
Серп и Молот 19.08.2019 05:57 2 мин 19.08.2019 05:59 6 мин
Карачарово 19.08.2019 06:04 1 мин 19.08.2019 06:05 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 06:08 1 мин 19.08.2019 06:09 16 мин
Кусково 19.08.2019 06:12 1 мин 19.08.2019 06:13 20 мин
Новогиреево 19.08.2019 06:14 1 мин 19.08.2019 06:15 22 мин
Реутово 19.08.2019 06:19 1 мин 19.08.2019 06:20 27 мин
Никольское 19.08.2019 06:22 1 мин 19.08.2019 06:23 30 мин
Салтыковская 19.08.2019 06:25 1 мин 19.08.2019 06:26 33 мин
Кучино 19.08.2019 06:28 1 мин 19.08.2019 06:29 36 мин
Железнодорожная 19.08.2019 06:34 41 мин

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!