Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Люблино - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 16:55 -
Текстильщики 18.11.2019 16:58 1 мин 18.11.2019 16:59 4 мин
Новохохловская 18.11.2019 17:01 1 мин 18.11.2019 17:02 7 мин
Калитники 18.11.2019 17:03 1 мин 18.11.2019 17:04 9 мин
Москва-Товарная 18.11.2019 17:07 1 мин 18.11.2019 17:08 13 мин
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 17:12 4 мин 18.11.2019 17:16 21 мин
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 17:21 1 мин 18.11.2019 17:22 27 мин
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 17:24 1 мин 18.11.2019 17:25 30 мин
Дмитровская 18.11.2019 17:33 1 мин 18.11.2019 17:34 39 мин
Гражданская 18.11.2019 17:36 1 мин 18.11.2019 17:37 42 мин
Красный Балтиец 18.11.2019 17:39 1 мин 18.11.2019 17:40 45 мин
Ленинградская (Стрешнево) 18.11.2019 17:42 1 мин 18.11.2019 17:43 48 мин
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 17:44 1 мин 18.11.2019 17:45 50 мин
Тушино (Тушинская) 18.11.2019 17:49 2 мин 18.11.2019 17:51 56 мин
Трикотажная 18.11.2019 17:53 1 мин 18.11.2019 17:54 59 мин
Павшино 18.11.2019 17:59 1 мин 18.11.2019 18:00 1 ч 5 м
Красногорская 18.11.2019 18:02 1 мин 18.11.2019 18:03 1 ч 8 м
Опалиха 18.11.2019 18:07 1 мин 18.11.2019 18:08 1 ч 13 м
Аникеевка 18.11.2019 18:09 1 мин 18.11.2019 18:10 1 ч 15 м
Нахабино 18.11.2019 18:14 1 мин 18.11.2019 18:15 1 ч 20 м
Малиновка 18.11.2019 18:17 1 мин 18.11.2019 18:18 1 ч 23 м
Дедовск 18.11.2019 18:21 1 мин 18.11.2019 18:22 1 ч 27 м
Миитовская 18.11.2019 18:23 1 мин 18.11.2019 18:24 1 ч 29 м
Снегири 18.11.2019 18:28 1 мин 18.11.2019 18:29 1 ч 34 м
50 км 18.11.2019 18:33 1 мин 18.11.2019 18:34 1 ч 39 м
Манихино 1 18.11.2019 18:38 1 мин 18.11.2019 18:39 1 ч 44 м
Троицкая 18.11.2019 18:41 1 мин 18.11.2019 18:42 1 ч 47 м
Истра 18.11.2019 18:46 1 мин 18.11.2019 18:47 1 ч 52 м
Новоиерусалимская 18.11.2019 18:51 1 ч 56 м

График движения электрички 6496/6495 Люблино - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!