Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Серпухов - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 03.03.2021 16:58 -
Авангард 03.03.2021 17:00 1 мин 03.03.2021 17:01 3 мин
92 км 03.03.2021 17:04 1 мин 03.03.2021 17:05 7 мин
Шарапова Охота 03.03.2021 17:09 1 мин 03.03.2021 17:10 12 мин
Луч 03.03.2021 17:14 1 мин 03.03.2021 17:15 17 мин
Чехов 03.03.2021 17:18 1 мин 03.03.2021 17:19 21 мин
Чепелёво 03.03.2021 17:23 1 мин 03.03.2021 17:24 26 мин
66 км 03.03.2021 17:27 1 мин 03.03.2021 17:28 30 мин
Столбовая 03.03.2021 17:30 1 мин 03.03.2021 17:31 33 мин
Молоди 03.03.2021 17:33 1 мин 03.03.2021 17:34 36 мин
Львовская 03.03.2021 17:37 1 мин 03.03.2021 17:38 40 мин
Гривно 03.03.2021 17:42 1 мин 03.03.2021 17:43 45 мин
Весенняя 03.03.2021 17:45 1 мин 03.03.2021 17:46 48 мин
Кутузовская 03.03.2021 17:47 1 мин 03.03.2021 17:48 50 мин
Подольск 03.03.2021 17:52 3 мин 03.03.2021 17:55 57 мин
Силикатная 03.03.2021 17:58 1 мин 03.03.2021 17:59 1 ч 1 м
Остафьево 03.03.2021 18:01 1 мин 03.03.2021 18:02 1 ч 4 м
Щербинка 03.03.2021 18:04 1 мин 03.03.2021 18:05 1 ч 7 м
Бутово 03.03.2021 18:07 1 мин 03.03.2021 18:08 1 ч 10 м
Битца 03.03.2021 18:11 1 мин 03.03.2021 18:12 1 ч 14 м
Красный Строитель 03.03.2021 18:15 1 мин 03.03.2021 18:16 1 ч 18 м
Покровское 03.03.2021 18:18 1 мин 03.03.2021 18:19 1 ч 21 м
Царицыно 03.03.2021 18:22 1 мин 03.03.2021 18:23 1 ч 25 м
Москворечье 03.03.2021 18:26 1 мин 03.03.2021 18:27 1 ч 29 м
Курьяново 03.03.2021 18:28 1 мин 03.03.2021 18:29 1 ч 31 м
Перерва 03.03.2021 18:31 1 мин 03.03.2021 18:32 1 ч 34 м
Депо 03.03.2021 18:33 1 мин 03.03.2021 18:34 1 ч 36 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 18:36 1 мин 03.03.2021 18:37 1 ч 39 м
Текстильщики 03.03.2021 18:40 1 мин 03.03.2021 18:41 1 ч 43 м
Новохохловская 03.03.2021 18:43 1 мин 03.03.2021 18:44 1 ч 46 м
Калитники 03.03.2021 18:45 1 мин 03.03.2021 18:46 1 ч 48 м
Москва-Товарная 03.03.2021 18:48 1 мин 03.03.2021 18:49 1 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 18:55 1 мин 03.03.2021 18:56 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 19:01 1 мин 03.03.2021 19:02 2 ч 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 19:05 1 мин 03.03.2021 19:06 2 ч 8 м
Дмитровская 03.03.2021 19:14 1 мин 03.03.2021 19:15 2 ч 17 м
Гражданская 03.03.2021 19:17 1 мин 03.03.2021 19:18 2 ч 20 м
Красный Балтиец 03.03.2021 19:21 1 мин 03.03.2021 19:22 2 ч 24 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 19:24 1 мин 03.03.2021 19:25 2 ч 27 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 19:26 1 мин 03.03.2021 19:27 2 ч 29 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 19:31 1 мин 03.03.2021 19:32 2 ч 34 м
Трикотажная 03.03.2021 19:35 1 мин 03.03.2021 19:36 2 ч 38 м
Волоколамская 03.03.2021 19:38 1 мин 03.03.2021 19:39 2 ч 41 м
Пенягино 03.03.2021 19:41 1 мин 03.03.2021 19:42 2 ч 44 м
Павшино 03.03.2021 19:44 1 мин 03.03.2021 19:45 2 ч 47 м
Красногорская 03.03.2021 19:47 1 мин 03.03.2021 19:48 2 ч 50 м
Опалиха 03.03.2021 19:52 1 мин 03.03.2021 19:53 2 ч 55 м
Аникеевка 03.03.2021 19:54 1 мин 03.03.2021 19:55 2 ч 57 м
Нахабино 03.03.2021 20:00 2 мин 03.03.2021 20:02 3 ч 4 м
Малиновка 03.03.2021 20:04 1 мин 03.03.2021 20:05 3 ч 7 м
Дедовск 03.03.2021 20:07 1 мин 03.03.2021 20:08 3 ч 10 м
Миитовская 03.03.2021 20:10 1 мин 03.03.2021 20:11 3 ч 13 м
Снегири 03.03.2021 20:15 1 мин 03.03.2021 20:16 3 ч 18 м
50 км 03.03.2021 20:20 1 мин 03.03.2021 20:21 3 ч 23 м
Манихино 1 03.03.2021 20:24 1 мин 03.03.2021 20:25 3 ч 27 м
Троицкая 03.03.2021 20:27 1 мин 03.03.2021 20:28 3 ч 30 м
Истра 03.03.2021 20:31 1 мин 03.03.2021 20:32 3 ч 34 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 20:34 1 мин 03.03.2021 20:35 3 ч 37 м
Чеховская 03.03.2021 20:37 1 мин 03.03.2021 20:38 3 ч 40 м
Холщёвики 03.03.2021 20:44 1 мин 03.03.2021 20:45 3 ч 47 м
73 км 03.03.2021 20:48 1 мин 03.03.2021 20:49 3 ч 51 м
Ядрошино 03.03.2021 20:51 1 мин 03.03.2021 20:52 3 ч 54 м
Курсаковская 03.03.2021 20:54 1 мин 03.03.2021 20:55 3 ч 57 м
Румянцево 03.03.2021 20:59 4 ч 1 м

График движения электрички 6496/6495 Серпухов - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!