Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6496/6495 Серпухов - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 02.07.2020 16:59 -
Авангард 02.07.2020 17:01 1 мин 02.07.2020 17:02 3 мин
92 км 02.07.2020 17:05 1 мин 02.07.2020 17:06 7 мин
Шарапова Охота 02.07.2020 17:10 1 мин 02.07.2020 17:11 12 мин
Луч 02.07.2020 17:15 1 мин 02.07.2020 17:16 17 мин
Чехов 02.07.2020 17:19 1 мин 02.07.2020 17:20 21 мин
Чепелёво 02.07.2020 17:24 1 мин 02.07.2020 17:25 26 мин
66 км 02.07.2020 17:28 1 мин 02.07.2020 17:29 30 мин
Столбовая 02.07.2020 17:31 1 мин 02.07.2020 17:32 33 мин
Молоди 02.07.2020 17:34 1 мин 02.07.2020 17:35 36 мин
Львовская 02.07.2020 17:38 1 мин 02.07.2020 17:39 40 мин
Гривно 02.07.2020 17:43 1 мин 02.07.2020 17:44 45 мин
Весенняя 02.07.2020 17:46 1 мин 02.07.2020 17:47 48 мин
Кутузовская 02.07.2020 17:48 1 мин 02.07.2020 17:49 50 мин
Подольск 02.07.2020 17:53 4 мин 02.07.2020 17:57 58 мин
Силикатная 02.07.2020 18:00 1 мин 02.07.2020 18:01 1 ч 2 м
Остафьево 02.07.2020 18:03 1 мин 02.07.2020 18:04 1 ч 5 м
Щербинка 02.07.2020 18:06 1 мин 02.07.2020 18:07 1 ч 8 м
Бутово 02.07.2020 18:09 1 мин 02.07.2020 18:10 1 ч 11 м
Битца 02.07.2020 18:13 1 мин 02.07.2020 18:14 1 ч 15 м
Красный Строитель 02.07.2020 18:17 1 мин 02.07.2020 18:18 1 ч 19 м
Покровское 02.07.2020 18:20 1 мин 02.07.2020 18:21 1 ч 22 м
Царицыно 02.07.2020 18:24 1 мин 02.07.2020 18:25 1 ч 26 м
Москворечье 02.07.2020 18:28 1 мин 02.07.2020 18:29 1 ч 30 м
Перерва 02.07.2020 18:33 1 мин 02.07.2020 18:34 1 ч 35 м
Депо 02.07.2020 18:35 1 мин 02.07.2020 18:36 1 ч 37 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02.07.2020 18:38 1 мин 02.07.2020 18:39 1 ч 40 м
Текстильщики 02.07.2020 18:41 1 мин 02.07.2020 18:42 1 ч 43 м
Новохохловская 02.07.2020 18:44 1 мин 02.07.2020 18:45 1 ч 46 м
Калитники 02.07.2020 18:46 1 мин 02.07.2020 18:47 1 ч 48 м
Москва-Товарная 02.07.2020 18:49 1 мин 02.07.2020 18:50 1 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 18:56 1 мин 02.07.2020 18:57 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 02.07.2020 19:02 1 мин 02.07.2020 19:03 2 ч 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02.07.2020 19:06 1 мин 02.07.2020 19:07 2 ч 8 м
Дмитровская 02.07.2020 19:14 1 мин 02.07.2020 19:15 2 ч 16 м
Гражданская 02.07.2020 19:17 1 мин 02.07.2020 19:18 2 ч 19 м
Красный Балтиец 02.07.2020 19:20 1 мин 02.07.2020 19:21 2 ч 22 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02.07.2020 19:23 1 мин 02.07.2020 19:24 2 ч 25 м
Покровско-Стрешнево 02.07.2020 19:25 1 мин 02.07.2020 19:26 2 ч 27 м
Тушинская (Тушино) 02.07.2020 19:31 1 мин 02.07.2020 19:32 2 ч 33 м
Трикотажная 02.07.2020 19:34 1 мин 02.07.2020 19:35 2 ч 36 м
Волоколамская 02.07.2020 19:37 1 мин 02.07.2020 19:38 2 ч 39 м
Пенягино 02.07.2020 19:40 1 мин 02.07.2020 19:41 2 ч 42 м
Павшино 02.07.2020 19:43 1 мин 02.07.2020 19:44 2 ч 45 м
Красногорская 02.07.2020 19:47 1 мин 02.07.2020 19:48 2 ч 49 м
Опалиха 02.07.2020 19:51 1 мин 02.07.2020 19:52 2 ч 53 м
Аникеевка 02.07.2020 19:54 1 мин 02.07.2020 19:55 2 ч 56 м
Нахабино 02.07.2020 19:59 3 мин 02.07.2020 20:02 3 ч 3 м
Малиновка 02.07.2020 20:04 1 мин 02.07.2020 20:05 3 ч 6 м
Дедовск 02.07.2020 20:08 1 мин 02.07.2020 20:09 3 ч 10 м
Миитовская 02.07.2020 20:10 1 мин 02.07.2020 20:11 3 ч 12 м
Снегири 02.07.2020 20:16 1 мин 02.07.2020 20:17 3 ч 18 м
50 км 02.07.2020 20:21 1 мин 02.07.2020 20:22 3 ч 23 м
Манихино 1 02.07.2020 20:25 1 мин 02.07.2020 20:26 3 ч 27 м
Троицкая 02.07.2020 20:28 1 мин 02.07.2020 20:29 3 ч 30 м
Истра 02.07.2020 20:33 1 мин 02.07.2020 20:34 3 ч 35 м
Новоиерусалимская 02.07.2020 20:37 1 мин 02.07.2020 20:38 3 ч 39 м
Чеховская 02.07.2020 20:40 1 мин 02.07.2020 20:41 3 ч 42 м
Холщёвики 02.07.2020 20:47 1 мин 02.07.2020 20:48 3 ч 49 м
73 км 02.07.2020 20:51 1 мин 02.07.2020 20:52 3 ч 53 м
Ядрошино 02.07.2020 20:54 1 мин 02.07.2020 20:55 3 ч 56 м
Курсаковская 02.07.2020 20:57 1 мин 02.07.2020 20:58 3 ч 59 м
Румянцево 02.07.2020 21:02 4 ч 3 м

График движения электрички 6496/6495 Серпухов - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!