Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494/6493 Серпухов - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 27.02.2021 06:17 -
Авангард 27.02.2021 06:21 1 мин 27.02.2021 06:22 5 мин
92 км 27.02.2021 06:25 1 мин 27.02.2021 06:26 9 мин
Шарапова Охота 27.02.2021 06:30 1 мин 27.02.2021 06:31 14 мин
Луч 27.02.2021 06:35 1 мин 27.02.2021 06:36 19 мин
Чехов 27.02.2021 06:41 1 мин 27.02.2021 06:42 25 мин
Чепелёво 27.02.2021 06:45 1 мин 27.02.2021 06:46 29 мин
66 км 27.02.2021 06:50 1 мин 27.02.2021 06:51 34 мин
Столбовая 27.02.2021 06:54 1 мин 27.02.2021 06:55 38 мин
Молоди 27.02.2021 06:57 1 мин 27.02.2021 06:58 41 мин
Львовская 27.02.2021 07:01 1 мин 27.02.2021 07:02 45 мин
Гривно 27.02.2021 07:06 1 мин 27.02.2021 07:07 50 мин
Весенняя 27.02.2021 07:09 1 мин 27.02.2021 07:10 53 мин
Кутузовская 27.02.2021 07:12 1 мин 27.02.2021 07:13 56 мин
Подольск 27.02.2021 07:17 1 мин 27.02.2021 07:18 1 ч 1 м
Силикатная 27.02.2021 07:21 1 мин 27.02.2021 07:22 1 ч 5 м
Остафьево 27.02.2021 07:24 1 мин 27.02.2021 07:25 1 ч 8 м
Щербинка 27.02.2021 07:27 1 мин 27.02.2021 07:28 1 ч 11 м
Бутово 27.02.2021 07:30 1 мин 27.02.2021 07:31 1 ч 14 м
Битца 27.02.2021 07:34 1 мин 27.02.2021 07:35 1 ч 18 м
Красный Строитель 27.02.2021 07:38 1 мин 27.02.2021 07:39 1 ч 22 м
Покровское 27.02.2021 07:41 1 мин 27.02.2021 07:42 1 ч 25 м
Царицыно 27.02.2021 07:45 2 мин 27.02.2021 07:47 1 ч 30 м
Москворечье 27.02.2021 07:49 1 мин 27.02.2021 07:50 1 ч 33 м
Курьяново 27.02.2021 07:51 1 мин 27.02.2021 07:52 1 ч 35 м
Перерва 27.02.2021 07:54 1 мин 27.02.2021 07:55 1 ч 38 м
Депо 27.02.2021 07:56 1 мин 27.02.2021 07:57 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 07:59 1 мин 27.02.2021 08:00 1 ч 43 м
Текстильщики 27.02.2021 08:03 1 мин 27.02.2021 08:04 1 ч 47 м
Новохохловская 27.02.2021 08:06 1 мин 27.02.2021 08:07 1 ч 50 м
Калитники 27.02.2021 08:08 1 мин 27.02.2021 08:09 1 ч 52 м
Москва-Товарная 27.02.2021 08:11 1 мин 27.02.2021 08:12 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 08:18 2 мин 27.02.2021 08:20 2 ч 3 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 08:25 1 мин 27.02.2021 08:26 2 ч 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 08:29 1 мин 27.02.2021 08:30 2 ч 13 м
Дмитровская 27.02.2021 08:38 1 мин 27.02.2021 08:39 2 ч 22 м
Гражданская 27.02.2021 08:42 1 мин 27.02.2021 08:43 2 ч 26 м
Красный Балтиец 27.02.2021 08:45 1 мин 27.02.2021 08:46 2 ч 29 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 08:48 1 мин 27.02.2021 08:49 2 ч 32 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 08:50 1 мин 27.02.2021 08:51 2 ч 34 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 08:55 1 мин 27.02.2021 08:56 2 ч 39 м
Трикотажная 27.02.2021 08:59 1 мин 27.02.2021 09:00 2 ч 43 м
Волоколамская 27.02.2021 09:01 1 мин 27.02.2021 09:02 2 ч 45 м
Пенягино 27.02.2021 09:05 1 мин 27.02.2021 09:06 2 ч 49 м
Павшино 27.02.2021 09:08 1 мин 27.02.2021 09:09 2 ч 52 м
Красногорская 27.02.2021 09:11 1 мин 27.02.2021 09:12 2 ч 55 м
Опалиха 27.02.2021 09:16 1 мин 27.02.2021 09:17 3 ч 0 м
Аникеевка 27.02.2021 09:18 1 мин 27.02.2021 09:19 3 ч 2 м
Нахабино 27.02.2021 09:24 1 мин 27.02.2021 09:25 3 ч 8 м
Малиновка 27.02.2021 09:27 1 мин 27.02.2021 09:28 3 ч 11 м
Дедовск 27.02.2021 09:32 3 ч 15 м

График движения электрички 6494/6493 Серпухов - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!