Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494/6493 Москва (Курский вокзал) - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.09.2020 14:45 -
Москва-Каланчёвская 05.09.2020 14:50 1 мин 05.09.2020 14:51 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.09.2020 14:54 1 мин 05.09.2020 14:55 10 мин
Дмитровская 05.09.2020 15:02 1 мин 05.09.2020 15:03 18 мин
Гражданская 05.09.2020 15:05 1 мин 05.09.2020 15:06 21 мин
Красный Балтиец 05.09.2020 15:08 1 мин 05.09.2020 15:09 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.09.2020 15:11 1 мин 05.09.2020 15:12 27 мин
Покровско-Стрешнево 05.09.2020 15:13 1 мин 05.09.2020 15:14 29 мин
Тушинская (Тушино) 05.09.2020 15:19 1 мин 05.09.2020 15:20 35 мин
Трикотажная 05.09.2020 15:22 1 мин 05.09.2020 15:23 38 мин
Волоколамская 05.09.2020 15:25 1 мин 05.09.2020 15:26 41 мин
Пенягино 05.09.2020 15:28 1 мин 05.09.2020 15:29 44 мин
Павшино 05.09.2020 15:31 1 мин 05.09.2020 15:32 47 мин
Красногорская 05.09.2020 15:35 1 мин 05.09.2020 15:36 51 мин
Опалиха 05.09.2020 15:39 1 мин 05.09.2020 15:40 55 мин
Аникеевка 05.09.2020 15:42 1 мин 05.09.2020 15:43 58 мин
Нахабино 05.09.2020 15:47 1 ч 2 м

График движения электрички 6494/6493 Москва (Курский вокзал) - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!