Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494 Кандры - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандры 18.05.2021 06:42 -
1380 км 18.05.2021 06:48 1 мин 18.05.2021 06:49 7 мин
Каран-Елга 18.05.2021 06:52 1 мин 18.05.2021 06:53 11 мин
Устюба 18.05.2021 07:01 1 мин 18.05.2021 07:02 20 мин
1396 км 18.05.2021 07:05 1 мин 18.05.2021 07:06 24 мин
1400 км 18.05.2021 07:10 1 мин 18.05.2021 07:11 29 мин
Буздяк 18.05.2021 07:17 1 мин 18.05.2021 07:18 36 мин
Гафури 18.05.2021 07:27 1 мин 18.05.2021 07:28 46 мин
1422 км 18.05.2021 07:32 1 мин 18.05.2021 07:33 51 мин
Черемшан 18.05.2021 07:38 1 мин 18.05.2021 07:39 57 мин
Благовар 18.05.2021 07:50 1 мин 18.05.2021 07:51 1 ч 9 м
1444 км 18.05.2021 07:56 1 мин 18.05.2021 07:57 1 ч 15 м
Ямбахта 18.05.2021 08:01 1 мин 18.05.2021 08:02 1 ч 20 м
1455 км 18.05.2021 08:08 1 мин 18.05.2021 08:09 1 ч 27 м
Сафарово 18.05.2021 08:14 1 мин 18.05.2021 08:15 1 ч 33 м
Чишмы-2 18.05.2021 08:24 1 мин 18.05.2021 08:25 1 ч 43 м
Чишмы-1 18.05.2021 08:30 1 мин 18.05.2021 08:31 1 ч 49 м
Тукран 18.05.2021 08:37 1 мин 18.05.2021 08:38 1 ч 56 м
1582 км 18.05.2021 08:41 1 мин 18.05.2021 08:42 2 ч 0 м
1584 км 18.05.2021 08:44 1 мин 18.05.2021 08:45 2 ч 3 м
Алкино 18.05.2021 08:48 1 мин 18.05.2021 08:49 2 ч 7 м
1589 км 18.05.2021 08:51 1 мин 18.05.2021 08:52 2 ч 10 м
Пионерская 18.05.2021 08:55 1 мин 18.05.2021 08:56 2 ч 14 м
Санаторная 18.05.2021 08:58 1 мин 18.05.2021 08:59 2 ч 17 м
Юматово 18.05.2021 09:02 1 мин 18.05.2021 09:03 2 ч 21 м
1601 км 18.05.2021 09:06 1 мин 18.05.2021 09:07 2 ч 25 м
Авдон 18.05.2021 09:10 1 мин 18.05.2021 09:11 2 ч 29 м
1606 км 18.05.2021 09:13 1 мин 18.05.2021 09:14 2 ч 32 м
Дёма 18.05.2021 09:23 1 мин 18.05.2021 09:24 2 ч 42 м
Левая Белая 18.05.2021 09:27 1 мин 18.05.2021 09:28 2 ч 46 м
Правая Белая 18.05.2021 09:30 1 мин 18.05.2021 09:31 2 ч 49 м
Уфа 18.05.2021 09:37 2 ч 55 м

График движения электрички 6494 Кандры - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!