Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6493 Уфа - Кандры расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 08.05.2021 18:28 -
Правая Белая 08.05.2021 18:30 1 мин 08.05.2021 18:31 3 мин
Левая Белая 08.05.2021 18:33 1 мин 08.05.2021 18:34 6 мин
Дёма 08.05.2021 18:42 1 мин 08.05.2021 18:43 15 мин
1606 км 08.05.2021 18:49 1 мин 08.05.2021 18:50 22 мин
Авдон 08.05.2021 18:51 1 мин 08.05.2021 18:52 24 мин
1601 км 08.05.2021 18:54 1 мин 08.05.2021 18:55 27 мин
Юматово 08.05.2021 18:59 1 мин 08.05.2021 19:00 32 мин
Санаторная 08.05.2021 19:01 1 мин 08.05.2021 19:02 34 мин
Пионерская 08.05.2021 19:04 1 мин 08.05.2021 19:05 37 мин
1589 км 08.05.2021 19:07 1 мин 08.05.2021 19:08 40 мин
Алкино 08.05.2021 19:12 1 мин 08.05.2021 19:13 45 мин
1584 км 08.05.2021 19:14 1 мин 08.05.2021 19:15 47 мин
1582 км 08.05.2021 19:16 1 мин 08.05.2021 19:17 49 мин
Тукран 08.05.2021 19:19 1 мин 08.05.2021 19:20 52 мин
Чишмы-1 08.05.2021 19:27 1 мин 08.05.2021 19:28 1 ч 0 м
Чишмы-2 08.05.2021 19:36 1 мин 08.05.2021 19:37 1 ч 9 м
Сафарово 08.05.2021 19:46 1 мин 08.05.2021 19:47 1 ч 19 м
1455 км 08.05.2021 19:49 1 мин 08.05.2021 19:50 1 ч 22 м
Ямбахта 08.05.2021 19:55 1 мин 08.05.2021 19:56 1 ч 28 м
1444 км 08.05.2021 20:00 1 мин 08.05.2021 20:01 1 ч 33 м
Благовар 08.05.2021 20:08 1 мин 08.05.2021 20:09 1 ч 41 м
Черемшан 08.05.2021 20:18 1 мин 08.05.2021 20:19 1 ч 51 м
1422 км 08.05.2021 20:24 1 мин 08.05.2021 20:25 1 ч 57 м
Гафури 08.05.2021 20:30 1 мин 08.05.2021 20:31 2 ч 3 м
Буздяк 08.05.2021 20:42 1 мин 08.05.2021 20:43 2 ч 15 м
1400 км 08.05.2021 20:48 1 мин 08.05.2021 20:49 2 ч 21 м
1396 км 08.05.2021 20:52 1 мин 08.05.2021 20:53 2 ч 25 м
Устюба 08.05.2021 20:56 1 мин 08.05.2021 20:57 2 ч 29 м
Каран-Елга 08.05.2021 21:06 1 мин 08.05.2021 21:07 2 ч 39 м
1380 км 08.05.2021 21:09 1 мин 08.05.2021 21:10 2 ч 42 м
Кандры 08.05.2021 21:17 2 ч 49 м

График движения электрички 6493 Уфа - Кандры по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!