Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492/6491 Люблино - Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино 18.11.2019 16:45 -
Текстильщики 18.11.2019 16:48 1 мин 18.11.2019 16:49 4 мин
Новохохловская 18.11.2019 16:50 1 мин 18.11.2019 16:51 6 мин
Калитники 18.11.2019 16:53 1 мин 18.11.2019 16:54 9 мин
Москва-Товарная 18.11.2019 16:56 1 мин 18.11.2019 16:57 12 мин
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 17:02 4 мин 18.11.2019 17:06 21 мин
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 17:11 1 мин 18.11.2019 17:12 27 мин
Ржевская 18.11.2019 17:15 1 мин 18.11.2019 17:16 31 мин
Дмитровская 18.11.2019 17:23 1 мин 18.11.2019 17:24 39 мин
Гражданская 18.11.2019 17:26 1 мин 18.11.2019 17:27 42 мин
Красный Балтиец 18.11.2019 17:29 1 мин 18.11.2019 17:30 45 мин
Ленинградская 18.11.2019 17:32 1 мин 18.11.2019 17:33 48 мин
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 17:35 1 мин 18.11.2019 17:36 51 мин
Тушино 18.11.2019 17:40 1 мин 18.11.2019 17:41 56 мин
Трикотажная 18.11.2019 17:43 1 мин 18.11.2019 17:44 59 мин
Павшино 18.11.2019 17:49 1 мин 18.11.2019 17:50 1 ч 5 м
Красногорская 18.11.2019 17:52 1 мин 18.11.2019 17:53 1 ч 8 м
Опалиха 18.11.2019 17:57 1 мин 18.11.2019 17:58 1 ч 13 м
Аникеевка 18.11.2019 17:59 1 мин 18.11.2019 18:00 1 ч 15 м
Нахабино 18.11.2019 18:05 1 ч 20 м

График движения электрички 6492/6491 Люблино - Нахабино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!