Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492 Арчеда - Волгоград-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 05.12.2019 12:24 -
Калинино 05.12.2019 12:32 1 мин 05.12.2019 12:33 9 мин
Липки 05.12.2019 12:47 2 мин 05.12.2019 12:49 25 мин
Лог 05.12.2019 13:03 1 мин 05.12.2019 13:04 40 мин
Белушкино 05.12.2019 13:16 1 мин 05.12.2019 13:17 53 мин
Иловля-1 05.12.2019 13:28 1 мин 05.12.2019 13:29 1 ч 5 м
Колоцкий 05.12.2019 13:34 1 мин 05.12.2019 13:35 1 ч 11 м
997 км 05.12.2019 13:45 1 мин 05.12.2019 13:46 1 ч 22 м
Качалино 05.12.2019 13:53 1 мин 05.12.2019 13:54 1 ч 30 м
Сакарка (1013 км) 05.12.2019 14:02 1 мин 05.12.2019 14:03 1 ч 39 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 05.12.2019 14:07 1 мин 05.12.2019 14:08 1 ч 44 м
Котлубань 05.12.2019 14:20 1 мин 05.12.2019 14:21 1 ч 57 м
Гумрак 05.12.2019 14:42 1 мин 05.12.2019 14:43 2 ч 19 м
Бетонная 05.12.2019 14:48 1 мин 05.12.2019 14:49 2 ч 25 м
Разгуляевка 05.12.2019 14:57 1 мин 05.12.2019 14:58 2 ч 34 м
Жилгородок 05.12.2019 15:04 1 мин 05.12.2019 15:05 2 ч 41 м
Мамаев Курган 05.12.2019 15:11 1 мин 05.12.2019 15:12 2 ч 48 м
Бакинская 05.12.2019 15:15 1 мин 05.12.2019 15:16 2 ч 52 м
Волгоград-1 05.12.2019 15:21 2 ч 57 м

График движения электрички 6492 Арчеда - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!